Философия

Поддержите морально, скажите Ваши мысли, моё состояние хуже некуда...

Новый год не удался совсем, с друзьями в компании (одноклассники бывшие) переругались, мириться пока не собираемся, у меня выходные до 8 числа, родители надолго в отъезде, остальные друзья - кто то уехал на всё это время, кто то с парнем, кто то с девушкой время проводит, все заняты, друг из университета заболел.. . девушка которая мне очень нравится, живёт в другом городе, переписываемся с дней каждодневно, встретиться не хочет, не знаю почему.. . хотя общаемся довольно хорошо, звоню ей, она улыбается, нормально диалог складывается... все мозги и нервы себе убил.. . экзамены 9 числа начинаются, время на подготовку хватает, но сейчас расслабиться очень хочется, а не с кем абсолютно, вообще.. . гуляю в одиночку, уже и это надоело, хотел в бильярд сходить, на каток, уже желаие всё пропало совершенно.. . компьютер надоел, фильмы, музыка аналогично, ничего не спасает от скуки.. . никогда еще себя так подавленно не чувствовал.. . и вроде бы я довольно общительный человек, интересный, веселый, оптимистично настроенный, не ною, никогда один не бываю, а тут все про меня забыли, никому не нужен, никто не звонит, мало кто пишет.. . сказать что я неудачник можно, но это не так... никогда никому не изливал раньше душу как сейчас на этом сайте...)) паршиво мне очень. что мне делать, как поднять настроение, чем и с кем развлечься, как расслабиться и привести себя в норму? у кого какие мысли делитесь, каждое мнение интересно и дорого...
Хотите внимание общества? Проявляйте сами участие! Не могут люди постоянно звонить и писать. Не хотите никуда, почитайте книги, дело полезное! Меньше жалейте себя, как совет на будущее.. . Я эту школу проходила. Жалеть себя, тоже самое как лечь и умереть. Поэтому стремитесь к жизни, не расстраивайте себя на мысли: "почему так? "...
Ivan Somsin
Лучший ответ
Не смейтесь только и не принимайте мой совет в штыки-- сходите в парнУю баню. Поверьте, очищает не только тело, но и мозги приводит в состояние равновесия. . И за учебники! Снова разнервничаетесь-- снова в баню!
Нужно страдать. Плакать, обзывать себя неудачником, биться головой об стены.

Кого могли все бросить? Только тупого, никчемного человека, бесполезного неудачника, который не должен жить.
Ерунда: выспитесь, потом прогуляйтесь. Потом послушайте любимую музыку, сходите в ютуб, посмотрите красивые фотки - и жить захочется!
Сходите на каток, а потом ещё куда. На катке можно завести новых знакомых.
Найдите новый интерес и все остальное уйдет.
Мудрецу друзья ни к чему.. . "Мудрый человек от одиночества не страдает" - Сенека, Ницше
Видать, сильно общительный человек, в одиночестве находиться тяжело. Найдите себе интересное занятие, пока все разъехались, потом ничего - все вернутся и все будет ок!
Никита Чухан
Вообще надуманные проблемы.
А я женат и поэтому уже никак немогу оставаться один. Обожаю одиночество! Сейчас наверно хорошо в загородном доме да машина сломалась, вот и еб. т мозги телепиздер.
Вы красивый и крепкий сосуд, но для пиршественного стола, где весело и интересно, Ваш сосуд не годится, потому что грязный изнутри. Займитесь чисткой сосуда, иначе он будет годен только для помоев, а это скучно, грустно и противно.