Философия

...Твой Букет Стрррасти из Каких Цветов?...)))...

Из пурпура.. . сорт цветов не важен. )) Любить так по-королевски ? ))
из нежных и без шипов !
шипы и розы...
Из полевых, диких:)..
Sergej Kern

Страсть.... она как пламя.... алая.... или как роза - дикая, дерзкая, неповторимая....
Никита Шарашов
Из красного кирпича на розовом фоне ...
из настоящих
Луговые: иногда был белый клевер, иногда красный, часто ромашки, пару раз маки, с десяток раз были поляны красных и фиалетовых диких тюльпанов в пустыне...
Да не из цветов а из тигриных поцелуев после которых оклематься увы не каждому судьба))))))))))
Виталий Хмелев
он не из цветов... не люблю цветы ни в каком виде... он из противоречий и эмоций)
Азамат )))
маки...
Из цветов спектра радуги.
Ербол Ахметов
Незабываемо, ярких!
Ирина Киви
Sandugash Musrepova
Мелкие-мелкие розочки пастельных тонов, ну например, кремово-розовые
Черные розы.
Дмитрий Гарцев
из цветных ромашек -- гербер
Из роз (желтого и морковного цвета) и георгинов (игольчатых и бело-фиолетовых)
Peter Ivanov
Из фиолетовых, обалденно пахнущих пионов!!!
Ольга Тикунова
запах табака, имбиря, и коньяка
Полевые и лесные. Каждый сорванный цветок предназначается любимой. Удачи!
Любовь букет из нежности
и страсти.
Нежнее розы лепеска
по ней тоска.
А что же страсть- гроза,
И молнии разряд.
И эти синие глаза,
И нет пути назад.
Классический
Боюсь на мой букет для любимой цветов может не хватить, а иначе зачем я живу.
миллион алых роз
Bbbbb Bbbbb
из роз темно бордовых
Anastasiya Ritter
цвет бури песчаной в перемешку с огнём
красные розы с огромными шипами!
Rsbek Haidarov
Из роз))
Невидимки)))
Тюльпанов, цвета в зависимости от настроения...
столько роз чтобы обхватить нельзя было
Пионы, тюльпаны, розы, орхидеи...
Infàntò Flér
Красный с жёлтым
из одуванчиков и подорожника )))
Из ирисов.
три лилии в море белых роз с запахом орхидеи....
из незабудок и ромашек...
из красных роз, посередине одна белая!
S.
S@byr .