Философия

РАСПЛЕСКИВАЯ ЧУВСТВА АКВАРЕЛЬЮ....что у вас получается ???

Roksi Nikitina
Картина - Жизнь прекрасна

Так хочеися расплескать свои чувства прекрасными, солнечными, радужными цветами и краскаси.. .
Может это просто мои мечты..., но так хочется повернуть мир вспять.. . и воплотить мечты в реальность.. .
Просто взять акварель и разукрасить мир в яркие цвета, без вкраплений печали и лжи.. . и пропитать его.. . сделав мир ярче…

Или расплескать свои эмоции акварелью в ритме танца.. .
Антон Шитов
Лучший ответ
получается Картина маслом)

и справедливо, наверное... .
чтобы передать разнообразие всех оттенков,
нужно смешивать минимум две-три краски (несколько чувств)... .
и их не должно быть много... .

пропало со временем желание ''держать каплю''....
а гуашь и акрил - не по-мне.. .

правда, простой карандаш,
с его разной степенью мягкости и жесткости... .
со мной всегда....
Roksi Nikitina Привет, Вероника )))
Распускается Букет Эмоций - горячих и холодных!
Фарид Вальшин
У меня получаюсь я сама. Ведь расплескиваются мои чувства, и расплескиваются они все. В итоге получается чувственно-эмоциональный слепок личности, которая и есть я - особа с хорошо развитым логическим мышлением (да, на этот счет я не страдаю ложной скромность) , но постоянно затрачивающая кучу усилий на мирное сосуществование с эмоциями, чувствами, которые изначально не надо было выпускать на волю. Это и есть акварель, суть которой в переходах, в контрастности без четких граней, в движении. :)
Уроните каплю красного полусладкого вина в бокал с кристально чистой водой и Вы увидите образ...
Радуга :-)))
Natali Pavlova
отражение собственной души в этих АКВА-РЕЛьсах...
Андрей Верин