Философия

Что хорошего в сексе? Кроме тупого откровения- что типо это круто И совсем не круто!

Юлия Павлова
не стоит вопрос плохо-хорошо.... кто-то любит еду с приправками. кто-то предпочитает обходиться без фсяких добавок... здоровье, тут вы правы, абсолютно ни при чем это- миф, скорее имеется в виду психическое здоровье.. . у меня соседка в период климакса без секса в дурку отправилась... опять же кому как....
Артём Мамулашвили
Лучший ответ
Юлия Павлова что что а психологически - от секса никакого удовотворения не получаю

Вообще это все от просексуалов
Навязывают- вот люди и сходят с ума
Это огромное ни с чем не сравнимое удовольствие, данное нам свыше. Не всем дано! Стремитесь и познайте! Если человек не познал радости секса, можно считать, что жизнь прошла мимо.
И для здоровья - тоже полезно.
Waldemar Wilberger
Юлия Павлова Для здоровья не полезно

это примитивное удовольствие- и раз вам это нравиться и вы сравнить ни с чем не можете то тогда вывод прост Вы примитивны как амеба
И нравиться секс только потому что Люди слишком примитивны чтоб познать чтолибо еще
давайте тупо переведу все на состояние оргазма.. .
что такое оргазм? это ..ооооо.. мммм... аааа. .
можно все тупо объяснить самопознанием человека.. . а можно секс сделать частью любви, или частью бизнеса.. . или частью хорошего настроения.. . или частью преступления.. .
как ни крути, секс-это то, часть жизни. . значительная часть жизни.. .
даже если не занимаешься сексом-все равно о нем-говоришь.
Юлия Павлова Оргазм - это фигня тупое физическое состояние которое длиться пару секунд
Не вижу никакого смысла объяснять тебе, чем хорош секс.
Ну не хорошо тебе - не надо. Кто-то заставляет?
Дорогая, Кошка, человеку, которого Бог не наделил возможностью получать удовольствие от секса это объяснить не возможно. Ваше право не заниматься сексом ни когда. Только не пытайтесь убедить, что это бяка, всех остальных, кроме смеха и жалости ни чего не вызывает.
Юлия Павлова Если для вас это не бяка Это не значит что для всех так!
Для мужчин этот вопрос не актуален. У них чёткая половая потребность в сексуальной разрядке и они воспринимают секс как необходимость. Так же, как, например, питание. Для них хорошо уже то, что они "удовлетворяют свой половой голод". Оргазм они также испытывают в норме автоматически и поэтому получают от секса полноценное удовольствие.
Другое дело женщины. Для них важнее психологическая сторона, им важно настроиться и достичь высокого уровня полового возбуждения, чтобы испытать наслаждение от секса. Не у всех это получается и не всегда. ((
Для таких в сексе нет ничего хорошего и это для них совсем не круто. Иногда, чтобы раскрыть свою женскую сексуальность и начать получать удовольствие от секса, женщине необходимо родить, иногда изменить, иногда пережить свой климакс. Помочь женщине преодолеть своё отвращение или равнодушие к сексу и достичь удовольствия в сексе может врач-сексолог, сексопатолог, психотерапевт. Часто помогают в подобных случаях занятия тантрой или другие специальные тренинги.
Хороший секс - это способ выразить свою любовь физически в наиболее интимной форме, с проникновением в партнёра. При обоюдной сонастроенности партнёров - это полный улёт! ))
Ольга Босс
Юлия Павлова хрень одна
Чувственность приходит с возрастом и безусловно с ЛЮБОВЬЮ, без неё конечно не круто!...
слушай, не нравится, не занимайся. А если народ говорит-для здоровья, значит, для здоровья. А круто-это когда любовник хороший! Тогда и секс приносит удовольствие
Юлия Павлова Ну это для вас - что б здоровья портить
А если я говорю что вредит- ЗНАЧИТ ВРЕДИТ!
Точно! Не круто, но приятноооо...
Алексей Фри Ким
Юлия Павлова И совсем не приятно!
Алексей Фри Ким Значит тебе не повезло с партнёром!
Круто, не круто, но очень приятно))))
Это от того, что тебя никто не хочет ипать - такую паскуду.
Голиб Девонов
Юлия Павлова Если кто и паскуда так это ты!
А у меня муж есть
Полезно для здоровья!))))
Юлия Павлова И совсем не полезно
все хорошо, а круто еще было курить раньше, и бухать было круто, потом наркоманичать было круто .. само понятие крутизны - это стремление стать кемто кроме себя, будь собой
Вы фригидны и скучны!
Юлия Павлова а вы умственно отсталы
Не знаю, но когда я делаю это со своим любимым и единственным мужчиной, мне кажется, что на свете нет более счастливого человека, чем я. Он уносит меня куда-то далеко от всех проблем, мирской суеты и я знаю, что у меня есть счастье. А на счёт здоровья вы очень ошибаетесь. Чем чаще я это делаю, тем лучше выгляжу и чувствую себя. Даже цикл месячных наладился.
Ваня Шихов
Юлия Павлова А у меня цикл месячных вообще сбился))
Да и счастливой себя не чувствую- даже наоборот
Психологически - только хрень одна
Секс как таковой не хорош и не плох. Хороши или плохи в нем люди.