Оленька, отвечу Вам цитатой из Саади:
"Отчего любовь всегда сравнивают с ночью. Вед нет ничего слаще, чем утром проснуться в обьятиях любимой и вдвоем встретить новый день"
Так что, по моему мнению - любовь, то величайшее благо, дарованное человеку...
Философия
Любовь - это благодать или жертва?
в зависимости от состояния Души .ну и нашего умения использовать Любовь во благо или нужно умереть за Любовь
Любовь сама по себе - это Благодать!! ! Жертвенное состояние происходит, когда мы считаем, что не получаем то чего хотим взамен!! ! Дарите Любовь, не ожидая ничего взамен!! ! И вы почувствуете, что даже небольшое проявление Любви приносит вам огромную радость!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Благодать
я бы отделил в этом вопросе мухи от котлет: -)
болезнь, а когда выздоровел, становится все понятно
Любить-это отдавать свои чувства, заботу и т д другому (реебенку, люб. человеку, работе) ,поэтому для меня -ЛЮБОВЬ-БЛАГО-ДАТЬ!
зависимость
в любви софсем ничем не жертвовать невозможно.... вот пожертвуешь чем то - тада уже и "благодать"...
Благодатная жертва.
Если любишь ты, то жертва, а если тебя-благодать.
Любовь- это БЛАГОДАТЬ. Когда любишь по настоящему и чувствуешь что это взаимно.
Любовь- это ЖЕРТВА. Ведь сердце теперь принадлежит не тебе а любимому человеку. (и теперь всё в его руках. И он может делать с ним всё что угодно, может греть его своей любовью, а может попросту разбить. )
любовь это не жертва, но не во все.. любовь это скорее всего просто когда ты отдаешь всю себя в отношения.. в любовь.. иногда ты отдаешь себя полностью без остатка себе и тогда бывает очень плохо, если человек пользуется этим.. вот сейчас у меня что -то не понятое творится в голове.. и в жизни.. поэтому люди: аккуратней с любовью=(
это всегда жертва ...в любом отношении ...в любом вопросе ...мы всегда чем то жертвуем ...всегда ...
Любовь - это болезнь. Род помешательства.