Об этом неприятно говорить, но зачем вы это делаете ?
Не ужели не жаль? говорят и х голодом морят 7 дней перед тем как убить. Я вот только узнала Неприятно об этом говорить? Мне тоже. Но у нас в стране по - видимому меньше всего вегетарианцев.
Философия
Вы едите коров? В нашей стране почему очень мало вегетарианцев?
Я не ем.
Всё больше людей понимают, что они не вправе отнимать жизнь, которую они не давали...
Поголовье данного скота регулируется человеком, оно не является диким и не на грани вымерания, тогда запретить надо животновадство и как скотам питатся травои.
Потому, что у нас всего три месяца в году лето...
Каждый атом живой.
Сколько Вселенных со всей живностью в них поглощает вегетарианец за завтраком?
Так что? откажемся кушать вообще, как солнце еды?
жалко животных и жалко свой организм травить их останками.
В России непринято о здоровье думать, принято наивно считать что доктора обо всём позаботятся.
как мало хранителей знаний предков и их образа жизни ((( религия убийц у власти, что от нее ждать? ((
Даже удивительно, я думала, что таких чувствительных людей уже и нет.
Человека Бог наградил системой ферментов для усвоения мяса, значит его надо кушать.
Другое дело, что после 40 лет, количество мяса можно значительно уменьшить, но в молодости ни в коем случае.
Климат требует калорий.
Если все люди станут вегетарианцами, то придется вырубать леса под сельско-хозяйственные посевы. От этого помрет еще больше животных.
Я думаю об этом сейчас. Но полностью отказаться от мяса не могу, нужна сильная мотивация, а в памяти только то, что: родители ели, деды, родители родителей, предки и т. д.
Здесь ценятся только души, всё остальное - расходный материал!