Философия

вы не спорите по какой причине?(если конечно не спорите

Елена Алферова
когда мне доказывают, что я - верблюд) ) никогда не спорю)))))))
Илья Тетерич
Лучший ответ
Елена Алферова привет Комочка)))))я тоже не спорю , а наоборот даже могу иной раз подыграть , бывает весело
от скуки, если вижу ослятю....
Sanjar Sarbalandov
правд много и у каждого она своя, истина -единственная, но ее не знает никто. смысла нет, каждый услышит то, что хочет или может услышать..
Юлия Кретова
прафдо неизменитцо... к тому ж она у кащдава свая.
А смысла нет, птмч всё равно по своему сделаю.
Nurzhan Omarov
если не могу доказать свою правоту на практике (привести норму закона, например) , во всех остальных случаях уважаю право собеседника на его собственное мнение.. .
при этом не всегда считаю необходимым доказывать свое. . :)
Фигню я сморозила, не в тему)) )
Вопрос невнимательно прочитала)) )
Не буду редактировать, просто стираю свой глупый ответ....
Стараюсь не спорить, потому что считаю. что никого ни в чём никогда нельзя переубедить. ну если только переговорить или перекричать... а это уже к спору не относится
Всё равно остаюсь при своем мнении, поэтому и не спорю. А многих это бесит, что не могут переубедить.
не спорю- могут морду набить, а так чё нервы тратить, я все равно ДУМАЮ ПРО СЕБЯ - я права и спорить не собираюсь, иду и делаю, или совершаю.
Рано Алиева
хочу сначала понять для себя, кто прав, если я- то какой смысл спорить, если не я, то стоит ли спорить.
Каждое утро говориму что оно ДУБ