Философия

Все люди с болезнью дауна счастливы. А если бы все люди на Земле были даунами, обрели бы мы счастье , наконец...?

и среди даунов есть поумнее и подурнее.. . наверное опять будет градация и кто то посчитает себя обездоленным, а кто-то - счастливым....
Раушан Оспанова
Лучший ответ
один мой знакомый завидует собакам. трахайся сколько хочешь и никакой ответственности.
чем то ты не него похожа
Юрий Бакиев
Дауны не могут быть счастливыми или несчастными потому что у них нет этих понятий. Как и у животных. Они могут быть живыми или мертвыми, голодными или сытими, им тепло или холодно. Они стремятся к тому чтобы быть живыми, сытыми, и т. д. Но при чем тут счастье? Это инстинкты.
Ринат Саттаров
Всё -таки, мне больше импонирует такое отношение к даунам, как в США. Там к ним относятся, как к равным, но просто другим. По-доброму относятся.
Они отличаются от нас всего лишь лишней хромосомой. Да, они добрые, неспособны на зло и просто язык у меня бы не повернулся назвать их животными. Просто, они другие и возможно, лучше нас, намного лучше.
Ismail Yigit
Насчет людей я не уверен, но наша планета была бы от этого просто в восторге.
Abdulloi Sadullo
1. Откуда такая информация?
2. Вы хотите быть дауном?
Rustem Kumisbayev
Счастливы, потому что за ними ухаживают другие люди, которых, пожалуй, очень тяжело назвать счастливыми. Счастье на Земле как раз и создают такие "другие"
Xeyyam Сiraqov
Даун – это патология, и к счастью, не имеющий ни какого отношения.
Даун – это иждивенец (балласт) .