Философия
Убрать свет, в тьме ничего не произойдёт. Убрать тьму, ярчайщий свет, ослепит человека. Почему?
все произойдет, просто человек не увидит.: -)))
у каждой монеты-минимум две стороны...)
...потому что это-"крайности" !
Элементарно, Ватсон. Глаза к свету не привыкли. Вот простой пример: операция . Почему потом так медленно снимают бинты.... Всё по чуть-чуть. Это, как про ад и рай. Та же история. Для кого-то ад -рай, а для кого-то рай - ад. Это не потому, что какие-то границы, а потому, что кому что привычно. Ты накорми голодного, который много суток не ел, всем чем. У него будет завороток кишок. Он умрёт. Всё хорошо в меру и приучать надо по чуть-чуть, особенно там, где кризис.
Если быть объективным - вопрос изначально не верен. Нет тьмы и нет света. Есть различные градации между ними.. .
И если их не различает человеческий глаз и сознание, - это лишь проблемы зрения и проблемы мировоззрения.
И если их не различает человеческий глаз и сознание, - это лишь проблемы зрения и проблемы мировоззрения.
И свет во тьме светит и тьма не объяла его. (новое вино наливают в новые мехи)
Убрать тьму невохможноо, но можно привнести больше света. Тьма сама по себе не существеует. Тьма слово для обохначения отсутсвия света.
А что, "Убрать свет, в тьме" вы одинаково слепы, как и на Свету
Так ли уж безопасна тьма?
Даже в плане слепоты.. . Если убрать свет – человек так же ослепнет во тьме… Он ничего не будет видеть и с ним можно делать все, что угодно. Он даже может получить травму, продвигаясь во тьме.
Свет и тьма одинаково должны присутствовать в жизни человека, иначе он станет слепым. Гармония между Днем и Ночью прежде всего!
Даже в плане слепоты.. . Если убрать свет – человек так же ослепнет во тьме… Он ничего не будет видеть и с ним можно делать все, что угодно. Он даже может получить травму, продвигаясь во тьме.
Свет и тьма одинаково должны присутствовать в жизни человека, иначе он станет слепым. Гармония между Днем и Ночью прежде всего!
С чего бы это? Тьма - это отсутствие света, чтобы тьма исчезла достаточно тусклой лампочки и да будет всепоглощающий сумрак.
убратть свет и человек разовиотся упав
кроты живут под землей
Похожие вопросы
- Что с чем борется - Тьма со Светом, или Свет с Тьмой?
- Философия света и тьмы? +
- Тьма и Свет — вот два крыла, несущие в пространстве этот мир! Тьма — не воплощенье зла, дана она для равновесья сил?
- Всегда ли СВЕТ и ТЬМА ---это ДОБРО и ЗЛО ???
- Почему свет уничтожает тьму мгновенно?
- Не различающий границы между Светом и Тьмой...
- Здравствуй Свет! Я Тьма для Тебя.
- Тьмы у меня больше, чем света. Она меня поглощает, но причина скорее всего этот мир. И как же, не поменяв его, убрать тьму?
- Тьма хочет уничтожить свет,погасить его , потому что свет уничтожает тьму ? тьма и свет враги?выживет один?
- Почему силы света победят тьму,у тьмы мощь великая и численность воинов тьмы многократно больше ?