Философия

Как могут сны влиять на людей?

Антон Лушин
Сны - это продолжение наших переживаний, продолжение нашей духовной работы, но в другом состоянии.. .
И показать могут, и подсказать, и предупредить.. .
Это зависит от того, насколько вы понимаете себя, свой жизненный путь, ловите ли вы подсказки, которые вам даются.
Елена Чурбакова
Лучший ответ
Всяко бывает.... Мериме не читали?
Валерия Ершова
как могут так и влияют
Оксана Костина
Однажды Искусственный Интелект (дальше просто ИИ) заснул и ему приснился очень странный сон, в котором, вы не поверите, он был человеком. В начале ИИ подумал, что серьезно заболел и даже собрался померить температуру, но понял, что это совсем не его мысли, до такой степени не его, аж страшно сделалось. Ему ещё ни когда не было страшно. Не так страшно, а вообще он не знал, что такое страх, ведь он был искуственный. От страха ИИ проснулся в холодном поту, подумал надо же какая ерунда только не приснитья и лег спать дальше. А из-за стены доносилось - "...был неистовым он Бонапартом, водовоз Грибоедов Степан... "
А можно стать твоим сном?))
А как влияет полная свобода без рамок, по разному всё зависит от человека и его эмоциональности, настроения и физического состояния!
Инна Neuwirt
Поздний отход ко сну неблаготворно влияет на состояние организма людей, кому приходится рано вставать на работу. Не многие работодатели согласятся дать вам время вздремнуть в течение дня. Сны могут влиять на принятие решений
Могут быть предупреждением
Только так, как они их воспримут. От приподнятого состояния духа до суицида.
новыми впечатлениями.
Сны это результат работы мозга.
Как может следствие влиять на причину?
Никак!