конечно.
не верите? я сам когда-то не верил.
если бы мне кто-то сказал, или предупредил, что будущее столь туманно, я бы никогда не открыл страницу оперы.) )
дежа-вю, чувство, что всё это ( вокруг ), было не по одному разу, а много-много раз - оно не отпускает тебя,
и чем больше ты сидишь и думаешь, тем больше вязнешь, утопаешь в этой трясине. )
как легко наверное сказать - " привет! как тебя зовут? а меня.. . "
но ты знаешь что будет потом, ты слишком хорошо это знаешь.)))) )
поэтому постепенно начинаешь недоверять : сначала прохожим, затем друзьям, а после даже - себе самому. )
медленно сходишь с ума, всё по кругу " метро, кольцевая, пускают по кругу, а ты говорила нельзя друг без друга. . " ))
виртуал - это маленький реал, просто не всем хватает смелости понять, чего их так тянет туда, где ничего нет. ))
дежа-вю меня не пугают, поэтому я начинаю и заканчиваю. .
где-то в прожилках этой бесконечной тельняшки и заключена жизнь.
Философия
Дежавю бывает виртуальное ?
Лунный Странник
p.s. : и вокруг толпы психов, которых я знаю. )
Разумеется, бывает.
Всё тот же комп, всё тот же сайт.
Всё те же никнеймы.. .
Да и вопросы, в общем-то, всё те же...
Всё тот же комп, всё тот же сайт.
Всё те же никнеймы.. .
Да и вопросы, в общем-то, всё те же...
Вероника Борисова
у вас слишком мало баллов, чтобы появлялось это чувство, обычно после 50 000. ))
-Привет
-Как дела?
-нормально
....
блин.. кажется это уже было
-Привет
-Как дела?
-нормально
....
блин.. кажется это уже было