Земля, Матушка природа. ;-)
Солнце отец.. .
А все иное сказки о золотой рыбке и о золушке.
Философия
Как обрести ИСТИННОЕ счастье?И кто-нибудь знает как зовут Бога по настоящему?
Единобожие подразумевает, что Бог один. А имя нужно для того, чтобы отличать одно существо одного вида от другого. Ты Вася, я - Петя. А нас таких много, поэтому как - то называть и надо. А Богу имя по определению не нужно, так что его и нету.
Любовь, пожадуй для меня чейчас это имя самое значимое. Мир, радость.... все самое лучшее в моей жизни - Бог. У Него множество имен, потому, что Он проявляет Себя неиччеслимыми путями.
А тут далеко ходить не надо; кто нас родил, - тот наш Бог!! ! До дальнего - самый короткий шаг!
Истинное счастье-оно разное для всех. Для кого-то это то, что ребенок поступил в институт, для кого-то поездка за город.. . А настоящее имя Бога.. . как хотите, так и называйте его и будете правы.
"Не собирайте себе сокровищ
на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища
на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище
ваше, там будет и сердце ваше".
Язычники не знают ни Бога - ни Его Имени.
Вернее, не хотят знать Имени
יהוה.
ваше, там будет и сердце ваше".
Вернее, не хотят знать Имени
יהוה.
Истинное счастье уже обрели те, кто ценит простые радости своей жизни.