Философия

имеет смысл испытывать судьбу?

Если предположу что я верю в понятие "судьба" то тут не смысл имеет, а больше любопытство включается и толкает нас на испытание судьбы. Азарт.. Подумайте нужна это вам.
Вот вы верите в судьбу.. Судьба.. значит действие итп произойдет Обязательно без всяких погрешностей и права на ошибку.. Так почему бы и не испытать итог все равно будет запланированный.
А вот если вы уже не верите в понятие судьба. то тут надо думать. Сделаете иной шаг и он повернет вашу дорогу в иное русло.
Но я считаю что думать об этом слишком не надо, а то так и фобию можно развить.. Живите что будет то будет.. Просто думайте прежде чем делать шаг.
Так как я считаю что Судьба-это последствие наших поступков, цепочка наших действий по жизни, и звенья мы сами добавляем туда и убираем.
Сергей Бех
Лучший ответ
Враг Тот, Кто в Руки Взял Судьбу. Не стоит этого Делать
Danara Alpysbekova
она сама тебя испытает
нет, судьба сама нас постоянно испытывает..
Symbatjean Erkynkyzy
Хоть и нет, даже не согласны, а испытываете... И будете!!!!
Олег Иванов
бесполезно - это она испытывает вас.
Дарья Гарбуз
а почему бы и нет?
Если в русской рулетке то думаю не стоит.
есть рациональный риск и слепая надежда на удачу

первое - осмысленно, второе - либо дурость, либо реакция на отсутствие разумного посильного решения ситуации
Margarita Gurkina