Философия

Мало любит тот, кто много говорит о любви, (далее)

плохо разбирается в науке тот, кто занимается "научным" словоблудием, - и так во всем?
Sabiko Ismailov
Чему нибудь, да научила
Своих детей Природа-Мать --
Кто ничего создать не может --
Умеет тот критиковать!

Гёте об этом же сказал своим критикам...))
Регина Пойлова
Лучший ответ
Марина Компаниец Пора завязывать с чушью мне. Много пишу в интернете. В общем, цель была развить коммуникабельность. Что-то я слишком много стал писать всякой чепухи в интернете бессмысленной, которая не соответствует действительности.
И так во всём.
Татьяна Вуец
Можно много говорить о любви и любить. Можно мало говорить - но тоже любить. А вот истинно любить, наверное можно - без слов!)))
Ирина Ражникова DВаш ответ натолкнул меня на мысль, что люблю истинно! =- ведь я никогда никому об этом не говорил, даже матери...))
Согласна. Терпеть не люблю трепачей и словоблудов. Делай. Показывай делами. Чувствуй. Дай ПОЧУВСТВОВАТЬ свои чувства другому. Слова - ложь.
Д Т
Марина Компаниец Пора становится нормальным человеком. А то меня слишком занесло. Жизнь одна. А я так впустую трачу драгоценное время. Фактически, я бомж недоразвитый. Но в сердце есть неизменная мечта. Только одна мечта всей моей жизни. Мне ничего не надо больше. И я посвящу всю жизнь своей мечте.
ну да, примерно так!))))
Anna Pugina
Согласна с Вами на все 100%, НикНик!!!!
все зависит от психотипа человека, зачем же обобщать.
иногда человек не может молчать, потому что его сердце кричит, кричит от этой самой настоящей и вечной.... инче мы бы незнали таких замечательных стихов Пушкина, Есенина, Шекспира и т. п. , а знаешь, сказать, что любишь, это очень сложно и страшно... .
и так во всем, просто человечеству свойственны слабости и ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Да будет так!! !
Sabiko Ismailov если любит, он неадекватен себе в какой-то степени, а если нет, но говорит
вопрос не о конкретной любви к конкретному человеку, а вообще
а наука?
ученый занимается наукой, а околонаучные элементы сидят на конференциях
Словоблудие в любой области - есть пустота ( не исключение и любовь) . Мера нужна во всём. А говорить о любви - надо, только подкреплять слова эмоциями и чувствами, иначе получается чистый "трёп".
глупости
это неправда!! !
я могу каждый день говорить что люблю, мне наоборот, сложно скрывать.. .
а может, Вы скажете мне что я мало люблю? или лгу?
попробуйте!
Sabiko Ismailov вопрос не о конкретной любви к конкретному человеку, а вообще
а наука?
тот кто любит не обязан говорить о своих чувствах всегда... если хочет да... а вообще кто постоянно говорит о любви тот просто хочет просто убедить себя в том что любит.... и да так во всем...
Говорят же сапожник без сапог.
Иришка ***
А ты сам когда нибудь любил? если любишь человека, то будешь говорить об этом постоянно и думать об этом человеке.
Sabiko Ismailov я не о конкретном человеке, а вообще о любви, рассуждает много
ты очень странно подходишь к любви. помоему наоборот когда очень сильно любишь тебя разрывает и ты хочешь кричать на весь мир ПОСМОТРИТЕ Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!
Olga Maisk
а наука?