Философия

В Любви Вы больше Любите Себя.. Её.. Его... или саму Любовь? Кому служите в Любви?

Дамир Нурканов
Любовь - это жизнь, это главное. От нее разворачивается все. Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, все остальное отмирает, делается лишним, ненужным. Но если сердце работает, оно не может не проявляться во всем. Любить - значит отдать свое сердце другому существу и в результате стать богаче.
Любовь не служит ни кому.... и вместе с тем всем.... любовь "говорит громко" - но слышна немногим.... светит многим - но мало кто на это обращает внимание... .
....
Лишь для забот нам отдых нужен
лишь от врага придет покой
лишь ворох сена - лучший ужин
лишь спящий - верный часовой

К добру приводит лишь измена
лишь трус - заведомый смельчак
всего незыблемее пена
и лишь влюбленный не дурак

Француа Манкорбье.
Вадим Столяров
Лучший ответ
без двусмысленностей ---
исключительно Её ---Единственную.
Manshuk Erkasymova
В Любви я не служу никому. Я и есть Любовь. Я просто принимаю - Его как Есть, себя как Есть, . мы все несовершенные проекции, и если Любовь избрала меня - я несовершенный проводник совершенного Начала. Но я и Любовь - не служу, не преклоняюсь и не прошу ничего у мира. Я Свет в себе, в тебе, в нем.... и в разрушающих и в творящих. Любовь поднимается над личностью, хоть она - личность - сознает в себе Любовь очень редко.
Любовь как водка, должна приносить тебе удовольствие иначе быстро и сильно разочаруешься. Т. е неследует напиваться, что б голова сильно болела и страшно в зеркало смотреть. Удовольствие надо растягивать, а не пить все сразу, а потом все время опохмеляться.
Seyit Tursyn
я никого не люблю.
я делаю всем одолжение.
я.
я не нуждаюсь в любви.
это - во мне нуждаються.
Саму обстановку в камышах
В любви я перестаю различать - кто любящий, а кто любимый.