Философия
Источник любви неиссякаем.., надо любить природу, детей, животных, людей хороших и не очень..
Тогда откуда-же пришло утверждение, что любить "по-настоящему" можно лишь одного единственного человека..?? А все вышеперечисленное, что ненастоящая любовь? Вопрос именно про любовь ( не про секс и не про желание)
Есть мнение, что Любить в полном смысле этого слова мы вообще не умеем. Ибо наша любовь всегда обусловлена, а настоящая любовь Безусловна.
НАДО - это слово не подходит к понятию любовь. Так как если вы насилуете себя: А ну люби! - это будет притворство, лицемерие... Вот я лично НЕ ЛЮБЛЮ людей не очень хороших. А люблю тех, кто достоин! И твердо считаю, что любви нужно быть достойным. Но вот любить все остальное (помимо людей) : природу, музыку, книги, животных, рассветы, звезды, цветы, степи, моря и т. д. - это я согласна... чем больше всех этих "любовей" - тем человек богаче душевно и счастливее!!!
Уважать надо всех и все, а любить можно одного
Асет ))
Уважать ребеночка, который только на свет родился или солнышко на небе?.. Оригинально однако..
Человек не сможет любить всё вами перечисленное, если в нём не живёт любовь изначально, и у каждого ко всему этому своя любовь, та на сколько вдохнул в него Творец. Мы не умеем любить, нас этому никто не учил: любя человека-мы ревнуем его, любя природу-мы оскверняем её,любя людей-мы не видим их боль и т. д.
Надо УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ- я бы так сказала.
угу
любить мона всех без исключенья
это верно
но среди равных
есть всегда
те, кто равнее
к примеру кровь родная
а вторая половина
единой сущности
она всегда одна
ее и назывют
настоящею люблею
:)
любить мона всех без исключенья
это верно
но среди равных
есть всегда
те, кто равнее
к примеру кровь родная
а вторая половина
единой сущности
она всегда одна
ее и назывют
настоящею люблею
:)
у кого-то сердце большое, всех любит
у кого-то маленькое, и на одного с натяжкой хватает