Философия

Почему животные любят своих детей, а люди бывают такие скоты.

Леля Маркелова
А животные не любят. Это у них инстинкт. А мы же выше инстинктов.
Денис Козлов
Лучший ответ
Законы природы- более строги...
Taku Асанов
У животных это инстинкт. Вся забота определена инстинктом по времени. После многие животные даже не узнают своих детей.
Adilov Valihan
да многим людям, бросающим своиx детей, надо поучиться!)
И*
Иринка *_*
ты смертное тупое ничто ...звери так же ходют мимо своих дитей если карта выпадает
Lana &&&&
Леля Маркелова Как смеешь так с высшим говорить.
Потому что люди скоты.... а животные это животные....
А картинки где хомяк своих детей жрёт не было?
Жико Шохаева
многие самцы едят своих новорождённых детёнышей и самки вынуждены их прятать. любовь понятие сознательного разума. ни одно животное не может быть альтруистом.
Животные, как и люди испытывают материнские и отцовские чувства, т. к. животные не лишены душевных качеств. А то, что люди себя порой ведут хуже, чем животные, говорит об их низких морально нравственных качествах. У животных нет морально нравственных качеств, у них есть чувства и инстинкты.
У животных иногда слабых детей мама оставляет без молока умирать, потому что знает что они скорее всего не выживут, оставляет лишь самых сильных. У людей же даже больных детей чаще всего оставляют и дают им, предоставляют им какую то помощь. Но как и люди и животные конечно в этом этот мир довольно жесток, несправедлив, слишком много плохого, ошибок с моей точки зрения это так.
Ros Suprun
мы знаем что вся тварь стенает и мучается доныне...
Послание к Римлянам глава 8 стих 22.