Философия
Чем больше познаю людей, тем больше люблю животных,почему тяжело любить людей?
если тебя каждый день тортами кормить то через три дня соленые огурцы за деликатес покажутся
Любитель и защитник животных отличается непримиримой яростной нетерпимостью к человеку.
Молодой человек, судя по Вашим вопросам у Вас кризис или осенняя депрессия. ) Или Вы просто задумались о тщетности бытия?)
Простой Парень ©©©©©©©©©©©©©©
глубоко ошибаетесь дамочка!
Потому что животные любят бескорыстно, просто так, и никогда не предадут. Люди этого не умеют.
потому что они уничтожают все на своем пути и своих сородичей тоже.
Я тоже согласна с этой пословицей...
Любить людей сложнее. С ними надо уметь общаться, человека мало накормить и погладить по олове, чтобы получить в ответ порцию любви. А с животными все проще. К тому же они полностью зависят от хозяина, они не принимают самостоятельных решений инее имеют личной жизни, отдельной от хозяйской.
В общем, с ними проще.
Животные никогда не оценивают наши умственные способности, внешность и т. д. , они просто нас любят. Безусловно =)
Те, которых мы приручили
животные не могут льстить !!
Елена Игоревна
Еще как могут. Когда у Вас в руках кусок колбасы, на Вас такими льстивыми глазками профессионального попрошайки будут смотреть. ))))
я думаю проблема в вас- смотрите на мир по-другому. Все не так плохо
Потому что начинать надо с себя, со своего отношения к людям. Если будешь к людям относится как хотел бы чтобы обращались с тобой, то и будет все хорошо.
А вас то люди любят?
Животные никогда не обманывают и не изменят тому кого любят. Если ты не нравишься - тебя кусают, если нравишься - тебя любят, других вариантов нет, а вот люди - это зло от которго можно ожидать что угодно и когда угодно.
Животное-не спрашивает.. Где был и с кем?.. .
Не требует денег, на покупку еще одной шубы, или прочее... .
Ест то, что ты дашь.. .
Но оно не сможет заменить те ценности, которые может дать человек.. .
Любовь, семья, поддержка... романтический ужин, открытки в авто (сюрпризы).. .
Ест то, что ты дашь.. .