Философия

Я люблю своих кошек больше чем некоторых людей. Почему люди бывают такие гадкие.

Потому что в мире нет белого без черного и хорошего без плохого.
Ольга Лигостаева
Лучший ответ
а я своих, но которых выгнали на улицу люди
Люди для вас гадкие потому, что вы предпочитаете любить кошек..
Sultan Erkimbaev
Если хотите, переносите свою любовь на кошек, но отдавайте себе отчет, что она предназначена людям. Это не люди виноваты, все наше в нас. Если чужой плохой поступок имеет эквивалентный отпор с нашей стороны- в любой форме, то мы точно такие же. Хотите обижайтесь, хотите нет. "Важен не вопрос жизни, а наш ответ".
кошки бывают еще хуже - они писают в ботинки своих хозяев...
Gennadii Litvyakov
Ваши кошки в прошлой жизни были гадкими людьми -
гадкие люди перевоплощаются животными.. . :)
Нина Ninelle
Не гадливее ваших кошаков. Кошки должны жить в подполе и ловить мышей, а человек-царь природы. Вы явно попутали понятия.
потому что гадкому человеку мама не объяснила в детстве что не нужно причинять боль животным людям и тд тп !
Оксана Мур
Это нормально :) -- красивые животные
лучше плохих и некрасивых людей !

кошки -- самые красивые животные на свете, может мы от них произошли?
интересно, --у кошек есть душа?
ещё мне нравятся ёжики, белочки еноты...:))
Я знаю одного человека у которого характер ужасный, я у этого человека спрашиваю ну почему ты такой он мне говорит у меня в жизни столько всего было что другие люди даже родные столько плохого мне сделали, что я уже боюсь быть хорошим. Потому что я тогда был наивным и добрым а в ответ что получил ...может это защитная реакция