Философия

А правильно все планировать на всю жизнь вперед?

Asem Mussataeva
Это крайне разумно планировать на всю жизнь.
Если этого не сделаешь ты - за тебя это сделают другие.
И у них получится )
Павел Павел
Лучший ответ
Планировать то, что не в нашей полной власти, невозможно...
Kritiwk@ Y............
Самый лучший План--- это Календарь настенный.
Да фиг с ним с Планом... хоть бизнес -проект какой сооруди
планировать это конечно хорошо и приветствуется, но есть дело случая и сложившиеся обстоятельства, которые могут нарушить план, да и всё спланировать мне кажется невозможно... а вообще иногда хочется спонтанности, ну чтобы внести как говорится *перчинку* для разнообразия, но планирование конечно же стоит на первом месте..)
Sukhova Sasha.
Хорошее высказывание-Хочешь расмешить Бога-расскажи Ему о своих планах.
Артём Рясков
Все равно не получается, на всю жизнь.
Андрей Ругно
Это похоже на высшую степень самонадеянность.. . попробуй спланировать на месяц впред пока и выполнять это так, как запланировано.. . а там видно будет что дальше :-D
Правильно. Другое дело что скорее всего жизнь окажется более непредсказуемой чем любые планы
Оксана Коляда
А что, получается?
Салтанат Bizhanova
Цели, конечно, надо ставить, но кто знает, какие обстоятельства, вдруг придется свернуть с намеченного пути. Мы лишь предполагаем....
Я спросил у Ветра!
Ветер не ответил мне!
Я думаю нет, ведь это не интересно. Ведь жизнь прекрасна тем, чтобы не знать, что ждет Вас за углом, просто надо знать, чего хочется в жизни и этого достаточно.
Hasmik Aleqsanyan
Нееее.... Все равно все изменится еще
Нужно жить здесь и сейчас.
Дорожить каждым моментом, потому что завтра этого уже может не быть.