Философия
А Вы планируете свою жизнь или живёте спонтанно? А как правильно?
планирую но по плану ничего не получается жизнь все перекручивает
Не как правильно, а как лично вам больше подходит.
Просто по стрелке компаса...
Если хочешь чего-либо добиться - правильно планировать на 5, 10, 15 лет вперёд; очень помогает. Даже не в плане того, что всё получается, а в плане того, что идёт продвижение, изменение, достижение и поик.
Стараюсь держать нос по ветру:) , а планировать - не моё! ("Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах! "(ц))
Я рациональная девушка, поэтому планирую. Xотя ОШО учит иррациональному восприятию мира. Да и жи3ненный опыт пока3ывает, что 3автра может случиться всякое. Но это же не о3начает, что планировать вообще плоxо! Планирование все таки вносит определенность, стабильность. 3ато спонтанность придает легкость бытию. Не могу представить, как лично я жила бы спонтанно, но иногда немножко 3авидую людям, которые это умеют делать.. . ))
Правила у каждого свои. Мои - золотая середина.
Как говорили Великие, Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Жизнь Есть сумма Сворбодных выборов самого человека в иногда сильно обусловленных рамках данной ему судьбы как суммы условий и цусловностей согласно его кармическим наработкам. вот и вся математика. ну а схемы планирования различны до бесконечнеости. ю от математиченских расчетов плановой экономики до принятия за ориентиры цыклических вращений планет в видимом движении вокруг земли (*астрология). так что каждый сам вибирает и систему и возможности. я лично всегда смотрю на Возможности судьбы самого человека и потом уже появляется вариант, или варианты наиболее рацыонального их использования. мне это помогает. я доволен своим планированием.
Илимбек Максутов
Вот мне и непонятно какой может быть СВОБОДНЫЙ выбор в рамках судьбы, ещё и с кармическими наработками под влиянием астрологии?
Похожие вопросы
- Счастье планируемо или спонтанно ?
- А Вы уверены, что правильно живете?
- А как это вы, и остальные люди, так спокойно живёте, не зная в чём смысл жизни? И как правильно жить?)
- вы правильно живете ?
- А вы живете ради своего удовольствия или чужого, а как правильно?))
- Вы как считаете, вы правильно живёте?
- А вы живете или Живете или ЖИВЕТЕ?
- Ради чего Вы живёте?
- А правильно все планировать на всю жизнь вперед?
- Мир в котором Вы живете... он на что похож?