Море - это что-то такое удивительное и восхитительное, что трудно описать словами )))
Ночью в нём отражаются далёкие и холодныйе звёзды и тогда наяву оживает сказка - когда они вдруг становятся ближе, можно даже взять в ладошку вместе с водой, услышать, как они плещутся и разговаривают друг с другом. . ))
Днём в море отражается солнце и небо. . и этот милион лучиков, бликов по воде - просто фантастика!! ! Можно смотреть на них с берега, слушая ветер, ощущая брызги на своём лице, можно походить по краешку, ступая босыми ногами, можно зайти поглубже - и всё равно услышишь особую музыку радости и света. . искупаться в этом с головы до ног )) И это - чудо! !
А когда холодно, и волны становятся свинцовыми. . можно услышать грусть и тревогу, страх и обречённость. .
А потом - снова солнце, надежду и радость )))
Всё как в жизни..
Философия
О чем ШУМИТ МОРЕ???))
Дарья Афанасьева
Замечательный ответ!
На Ассоль похожа. Точно она. Та то утопилась не дождавшись парусов. И стала русалкой
Это только в сказке дурочке повезло.. .
-Алло? Пиццу пожалста с крабовыми палочками.
Дурочка то дурочка, но практичная. Теперь ее на мечтаниях дешевых и отстойной романтике не проведешь!) )
Это только в сказке дурочке повезло.. .
Ирена Вольф
Так это были Вы????Обманули ожидания Ассоль?))))
О вечном...
как приятно ЕМУ вновь лизать наши ступни.. . и видеть наших глазах восхищение.
Ирена Вольф
ДОБРОЕ Утро!)))
о романтике дальних странствий и близком счастье...
Оно дышит...
шумит в ухе, а море шепчет и разговаривает и в каждой волне новое слово.
Ирена Вольф
А когда волны начинают спорить,такой ШУМ!))))
Каждому о своём... .
Девушке о Любви
Юноше о Дальних Странах
Пирату о Сокровищах
Рыбаку о Золотой Рыбке
Старику о Вечности... .
Слушая Море, мы Слышим свои Желания !!!
Девушке о Любви
Юноше о Дальних Странах
Пирату о Сокровищах
Рыбаку о Золотой Рыбке
Старику о Вечности... .
Слушая Море, мы Слышим свои Желания !!!
Море шумит
Грозной волной,
Чайка летит
Рядом со мной.
Что ж вы, друзья, приуныли,
Песни морские забыли?
Грозной волной,
Чайка летит
Рядом со мной.
Что ж вы, друзья, приуныли,
Песни морские забыли?
О встречах и разлуках, о любви и ожидании, о том, чьо все проходит рано или поздно, а песня моря - вечна!)
))) К себе зовет)) ) манит....)) ) Доброе утречко, милая))))
Ирена Вольф
Привет! Солнышко!)))))
Так легко прикоснуться к дыханию вечности - надо всего лишь послушать шум моря!
о чем оно только не шумит.. обо всем.. что видело и слышало - хочет нам сказать....
Море всегда шумит волной, а волна мечтает о встрече с берегом