Философия

Слетать на Луну еще раз никому неохота. Почему ?

Да потому, что на нее никто не летал вообще.
Как может поднятся с поверхности та лачуга американская, которую показали публике - в ней не то, что запас топлива, в ней сами астронавты поместились ели-ели.
Юрий Ивакин
Лучший ответ
Да а че там делать то! ? Куда лучше слетать в Доминикану или на Бали)))
Alessandro Vignoli
Лунян там не оказалось, теперь надежда на Марс и Венеру ))
Nazar Saparow
Местные жители против ))) Сейчас ведуться переговоры )))
Это строго засекреченная информация. Но во время полетов Апполона наши советские радиолюбители сумели перехватить некоторые их шифрованные переговоры (гордимся нашими!) , которые они не дали в прямой эфир. И сейчас они нам могут это рассказать. Армстронг в шифр. преговорах сообщал, что он видит неопознанный объект серебристого цвета, который стоял прямо на грунте. Они подошли поближе и от него отделились 2 шара, которые начали описывать круги вокруг американского корабля. И подобные случаи были повсеместно: часто в записи бортовой камеры попадали шары, которые летели рядом с кораблем, когда тот еще был на лунной орбите. Снимки телескопов свидетельствали о необычайной активности НЛО во время проведения программы по освоению луны. Но это то, что просочилось, а все остальное строго засекретили, не скрывая, однако, что на пленках и фотографиях присутствует то, что не положено видеть простым гражданам. Так что если ответить, почему американцы так неожиданно свернули эту кампанию, хотя у них еще были ракеты для запуска, то просто американцам дали понять, что луна уже занята и им тут делать нечего. И я полагаю, если не будут это все рассекречивать, то мы никогда больше не полетим на луну. Правительство будет ссылаться на дороговизну, хотя до луны не так уж и далеко, и стоимость подобного запуска будет стоить как 2-3 спутника, но на самом деле все правительства знают, почему луна закрыта для землян.
Владимир Яковлев Захватывающий сценарий !
Дорого очень, и опасно.. . (
А где-же второй раз столько денег достать?)))