Философия

Почему все женские божества древние-это Луна? Исида, Иштар, Дева Мария? Почему какой то каменный шар может быть бабой??

романтика в жопе у древних... мы то не такие
Aigul Yrymzhankyzy
Лучший ответ
Селена так-то женское имя...
Svetlana Lokkaeva
С вами все в порядке? тт апр...

в "Философия", 58 минут назад•3 ответа
ЕСЛИ есть человек которой может взорвать Землю, например нажав на красную
в "Мистика, Эзотерика", 59 минут назад•8 ответов
в "Философия", 1 час назад•5 ответов
Фамилия Пуримова какого происхождения, есть праздник Пурим. но я русская а еврейка...
в "Мистика, Эзотерика", 1 час назад•3 ответа
Буду ли я выходить за кого либо замуж, или иметь детей?
в "Гадания", 14 часов назад•ответить
Кто придумал Вселенную, и кому она нужна была, зачем ей ему люди, как обезьяны???
в "Отношения", 14 часов назад•2 ответа
в "Мистика, Эзотерика", 14 часов назад•11 ответов
Кто придумал Вселенную, и кому она нужна была, зачем ей ему люли, как обезьяны?
в "Психология", 14 часов назад•4 ответа
в "Психология", 1 день назад•3 ответа
в "Мистика, Эзотерика", 2 дня назад•2 ответа
Чему учили Диснеевские (disney) мультики, если там все так сексуально показано?
в "Отношения", 2 дня назад•6 ответов
Какая цель у логотипов, которые иллюминаты ставят на все товары, и услуги, вместе с кредитными карточками?
в "Отношения", 3 дня назад•1 ответ
Чему учили Диснеивские мультики, если там все так сексуально показано?
в "Мистика, Эзотерика", 2 дня назад•5 ответов
в "Философия", 2 дня назад•4 ответа
в "Психология", 3 дня назад•ответить
в "Мистика, Эзотерика", 2 дня назад•4 ответа
в "Мистика, Эзотерика", 4 дня назад•2 ответа
в "Мистика, Эзотерика", 4 дня назад•3 ответа
Причина простая: Родство определялось по женской линии. При промискуитете человек знал только свою мать! Сейчас "гражданские " браки ведут снова к этому...
потомучто сами люди -древние существа -не в плане возраста -а поивления на планете земля -кстати тоже окончания -она моя -жен. род
Muzaffar Khamidov