Философия
Моя самая большая мечта разбилась благодаря халатности других людей!!!!
Что стало с твоей мечтой?
... и кстати говоря об уважении, спускаясь на пару вопросов ниже...
Наблюдаю её из первого ряда....
Chameleon Freeman
Ололо )
Сергей Бубнов
И вам доброго времени суток)
Да, было желание, но я знала, что оно не сбудется!! ! И не воспринимала я его, как мечту.
Жила спокойно, преодолевала трудности. И вообще, не понимаю мечтателей, которые, из кожи лезут, а, не добившись результата, готовы к суицидам.
А все остальное, про КОРОНУ, НЕНАВИСТЬ друг к другу и т. д. - это все очень преувеличено. Не люблю, когда про всех говорят так гадко. Мы все разные.
еще не исполнилась
моя сбылась
Видоизменилась.... стала непохожа сама на себя
Сбылась наполовину
она умерла, она сбылась
все мечты сбываються .. товарищ
Сергей Бубнов
Я в курсе, Марья... Но вопрос не этому посвящен...)
ничего
Противоречивый ролик .
Если всё дело в мечте. .
то у мечт есть такая особенность становиться. .
незаметным мелким шрифтом. . на фоне реалий.
И назвать себя МЫ ..можно не только соглашаясь,
что да ..весь мир и я ...г_о на палочке.
МЫ ..-это когда забрасываешь свою мечту назад. .
в космос ..безвозвратно ..отказавшись от неё навсегда
ради МЫ. !
Обидный ролик ...для поколения которому все их мечты. .
накрыло вонючей войной, . а некоторых и. .
..вместе с их мечтами. .
убили и похоронили молодыми !
Прошу прощения. . если я не так поняла ролик !
Если всё дело в мечте. .
ради МЫ. !
..вместе с их мечтами. .
убили и похоронили молодыми !
Сергей Бубнов
Если ваше понимание ролика не совпало с моим это не значит, что оно неверное... Оно ваше! И в этом нет ничего такого, за что необходимо было извиняться... Так что с меня "Спасибо")
а у меня нет мечт... одни желания
всё о чём я мечтала произошло, почти все цели достигнуты !!!
Пока ничего. Осуществляю.
У меня их много.. .
Некоторые уже сбылись...
Чересчур агрессивно.
Сергей Бубнов
Хм... Агрессивно значит... А что вы скажете по поводу, например, неонацизма?
дурацкий ролик.) ) Все люди, как люди.) ) Мечты - обычные: дом, семья. Все это есть. )
Может быть осталось мечтой достойная жизнь. . Так ведь это каждый понимает по-своему.) ) И не надо бояться грязи. Ее просто надо убирать..))
Моя крылатая мечта исчезла в небе навсегда!
С моей мечтой может случиться только одно - я ее реализую или умру к ней на пути.
___________
А мульт правильный.
___________
А мульт правильный.
Она существует у меня до тех пор, ока она не превратиться в цель - намерение реализовать задуманное и действовать для этого.
Быстро растворилась (года за два) в пространстве и времени. У меня 4 года назад был ролик О Мечте -там есть "Куда веду мечты в ад или рай".Теперь я поняла, что боль не только физическая ведут именно в ад земной. "И пишет боль иконостасом ...".Теперь я в этом убедилась на своей "шкуре" и не только. Из другей давних кто уважал, так думаю и осталось, просто я теперь от них далёко.

Поучительный ролик... прикольно кому- нибудь в подарок подарить... .
Моя мечта? Она была как птица,
Которой резко вывернули крылья,
Не разрешили в небо возвратиться
И заточили в клетку с серой пылью.
Она сидела взаперти, рыдала,
Одно крыло мучительно болело.
Я ей вина налил - ей было мало,
Она от алкоголя не пьянела!
Архангел Гавриил с благою вестью
К ней поспешил, когда она стонала,
Но не нашёл болезную на месте -
Мечта скончалась и совсем пропала.
Менялись города, старели лица,
Цветные сказки стали скучной былью.
Моя мечта? Она была как птица,
Которой резко вывернули крылья.
Моя мечта? Она была как птица,
Которой резко вывернули крылья,
Не разрешили в небо возвратиться
И заточили в клетку с серой пылью.
Она сидела взаперти, рыдала,
Одно крыло мучительно болело.
Я ей вина налил - ей было мало,
Она от алкоголя не пьянела!
Архангел Гавриил с благою вестью
К ней поспешил, когда она стонала,
Но не нашёл болезную на месте -
Мечта скончалась и совсем пропала.
Менялись города, старели лица,
Цветные сказки стали скучной былью.
Моя мечта? Она была как птица,
Которой резко вывернули крылья.
Сбылась.
Материализовалась.
У меня есть мечта, я даже не сомневаюсь, что она осуществится. Но и сам путь к ней приятен.
Честно, я её предала..., но не сдаюсь окончательно, стараюсь реализовать, хотя бы и в ином немного виде... .
Дополнениям придают значение, но не все, а более внимательные... .
одни мои мечты сбываются, другие умирают, а третьи я еще осуществляю...
А вот мечту попрошу не трогать... )
она не терпит суеты и касания рук
Сергей Бубнов
Хм... А вы не читали дополнения к вопросу?))
а у меня сейчас мечта этот ролик скачать.. . но у меня не получается, потому что я не умею (((
Роман Гостев
ой, моя мечта только что сбылась!!!!))))))
Она ушла сказав, что устала от моих постоянных измен..)) ) надо купить цветы и попросить прощения, может простит и вернётся, я без неё не могу..)))
Я стремлюсь к своей мечте
Сумбур и очень грубо сказано. Философия Коэльо вначале, затем Стендаля, а из своего только грубость слов.... Люди не рождаются идеальными с готовой мечтой, он строится в течении жизни и выбирает то, что ему по душе. Но бывает, что мечты не сбываются и чем упорнее ты добиваешься, тем больше препятствий встречаешь на своем пути.... И как тогда жить, каждый выбирает по порогу своей чувствительности: некоторые заканчивают в психушке, некоторые обозлены на всех и вся, а другие продолжают мечтать и выжидать.... Тут нет одного образца для всех.
Она ещё живая.
Прикольный ролик, все конечно очень утрированно, но так и надо, для со3дания эффекта. 3наете, но я почему то очень не xочу верить в то, что так есть. Если я в это поверю, то мне 3аxочется пустить пулю в лоб. Мне ближе нейтральное восприятие, типа "Всем на тебя пофиг", или что "Если тебе кажется что все против тебя, присмотрись, может быть они просто 3а себя". А 3десь.. . слишком все 3лые, причем активно 3лые. Так не бывает, потому что для того, чтобы нападать, кусать и жалить, нужно кидать много энергии вовне, а она редко у кого бывает лишняя. Есть, конечно, и сплетники, и 3лопыxатели, и обманщики, но иx не много. И уж точно не все!
Сбылась :-)
Не не сбылась пока.
С моей мечтой...? Она жива и здравствует.... Желания исполняются, а мечта не досягаема...
Грубо, но правда... она всегда такая... .
Под давлением общественности и своих отрицательных сторон мы забываем о ребенке внутри себя.. .
Одну свою мечту я исполнила))))... И появилась другая.... стремлюсь исполнить и ее)))
Она жива... и со мной, пока жива я.
Она сбылась и появилась новая, а с твоей?!
Моя мечта живет во мне, и пока я её не достигну, я буду жить и продвигаться к ней....)
сверкает и манит к себе
ничего не стало
Она исполняется.
пока еще только начинает воплощаться.
Взамен одной-единственной разбитой голубой мечты человек получает целый набор разноцветных осколков-надежд.
Моя мечта летает как Пегас
... не видели еЁ у Вас?
не надоело мусолить этого черно белого бреддера, который целью своих роликов поставил собрать какой-то пазл к 2012 году!!!!
Сергей Бубнов
А вы что-то имеете против?)
одна исполнилась, пришла другая