Философия
Жизнь она такая жестокая штука... Всё решают деньги... Как вы думаете если бы деньги ничего не решали как бы нам жилось?
Решали бы другими путями. Ведь не всегда были деньги.
Жизнь абсолютно не жестокая, деньги ничего не решают.
Эта иллюизия есть причина всех проблем члеовека.
Вам, Ксения, надо срочно поумнеть и преодолеть своим умом расстояние от понятия "деньги решают всё" до понятия - "надо жить".
На Вас давит общество, окружение, сверстники, всё это давит, кажется, что мир какой-то угрожающий. Это совершенно не так, абсолютно. Если какой-то взрослый будет Вам говорить, что жизнь - сложна и трудна, что надо бороться за место под солнцем, то можете смело плюнуть ему в лицо и кунуть кирпичом, сославшись на Лаурикаджа. Пусть меня найдут, я уже от себя добавлю.
Охохохо! Деньги решают далеко не всё! Для кого-то они вообще ничего не решают.
Не нужно переносить на всех свою систему ценностей.
Есть немало людей, которые не поступаются своими принципами и не продают свою совесть.
Мой рассказ о более 50 днях пыток
Жизнь не жестокая, она реальная. Деньги много решают, кудаж без этого.
проблема не в деньгах, а в самой испорченой людской природе.
Жестокой жизнь делают люди, соответственно исток жестокости в них... Деньги всего лишь посредники, а я думаю даже если исключить деньги люди все равно были бы жестоки... Придумали бы что-нибудь обязательно другое, ведь человек так устроен "ты мне-а я тебе"
Нам бы жилось прекрасно. Деньги- не Мы придумали. Нам пришлось. . И еще многое пришлось принять по умолчанию. . Настало время задуматься о Своей Воле.