Философия
Кто нибудь знает, почему жизнь такая хреновая штука?
заблуждение.
Точно знаю - потому что ты ее таковой считаешь :-)
Жизнь-это возможность делать что-то целенаправленно. Один доволен РЕЗУЛЬТАТАМИ своей деятельности, а другой-нет. Почему? Образно выражаясь: один удачно едет по дороге Жизни, а другой-"столбы считает" и "кюветы меряет". Отсюда и недовольство! Совет: смотри на удачные судьбы и выбери для подражания ту, что тебе по душе...
Креновые строители жизни....
кто-нибудь знает
Жизнь прекрасна, поэтому все хотят жить.
Возможно просто ты ставишь цели но у тебя на получается их достигнуть и из за этого тебе не нравятся результаты твоей деятельности. Так это не жизнь плохая, а недовольство твоими результатами.
Вот представь если все желания всех людей сбывались и они бы задумали взаимоисключающие желания, к примеру один задумал день а второй хочет ночь и невозможно выполнить одновременно 2 желания. Вот так и в жизни что то хочешь ты, что то хотят люди иногда ваши желания не совпадают и чтобы выполнить их нужно вложить усилия и не всегда довольны результатом..
В данном случасе на этот вопрос можете ответить тока вы. Если у вас возникло такое ощущение, то и ответы все в вас. У всего есть как минимум 2 стороны, с другой стороны все более понятно и положительно. Еще возможно ваши отрицательные эгрегоры слишком запитаны-от этого дисбаланс. Надо восстановить баланс путем запитывания положительного эгрэгора. Проще говоря положительный взгляд на вещи...