Философия

Почему я такая невезучая?

Я не могу понять, вечно я со всеми срусь меня все обижают, почему я такая невезучая от чего это.. . И писать нормально не умею, и рассуждать, и вечно где то касячу, вечно ничего не получается.. . Еще и сташная.... ( Природа кого то мозгами обделяет а кого то красотой, а на мне везде поскупилась.. . Вроде и образование есть и не хуже других училась, и IQ 139 по тестам, а всё ровно.... Я не прикалываюсь у меня реально депрессия, что со мной не так, подскажите (
Ум еще не говорит о разуме. РАЗУМ это творческая сила, душевная, глаза Души если хотите.
Любой недостаток это шанс -превратить его в достоинство, но не с помощью эго-внушив себе не бог весть что.. будет ошибочный эксперимент. .

А с помощью мудрого разума. .

Начните спасать жизни например-многое поймете.. Вон сколько прелестных бездомных котов ждут своего мгновенья любви, тепла и заботы.. годами ждут и надеятся, верят. .

Они достойны вашего внимания.. придите к чему то высокому! Придите, попробуйте, потом поймете.

А конфликтность это может быть и от влияния планет и от вашей сущности, отличной от других (это нормально) и от подселенных сущностей (которые почти на всех сейчас паразитируют) .

Насчет ума вы обольщаетесь-умнейшие и богатейшие люди планеты одни из самых несчастных.. счастье оно в принципе в большинстве своем для тех кто мало знает.. и мало видит, но счастье и в свободе, а ум не дает свободы, наоборот.. ум порождает эго, которое под свои энергии заточает.. при помощи эго людьми управляют темные силы, очень умная и тонкая наука, люди к ней не скоро еще придут полноценно.
Елена Евтютова
Лучший ответ
вы что -то, голубушка, не договариваете
IQ-139..это вполне очень даже прилично. очень даже
Константин Скорятин Я всех всегда бесю, я не могу нормально общаться с людьми (((
а просто радуясь и улыбаясь .действовать не судьба?
Анастасия Энн
Константин Скорятин не пробовала. )
Да.... почитала ваши вопросы.. . неужели это все, что вас волнует...? уже взрослого человека, которому уже пора задавать себе вопросы: КТО Я? ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ИДТИ?

Отсюда и жизнь такая... вечно кто-то виноват в том, что нет в жизни счастья.. .

Надо начать думать от обратного.. . что Я не так делаю? что получается как всегда...
Задавая свой вопрос вы могли бы не писать пояснения, потому что в своём вопросе вы сами себе ответили. Если вы считаете себя не везучей, то ей вы и будете. . Мысль материальна и с таким мнением о себе вы сами притягиваете к себе невезучесть! Чем больше вы будите считать и утверждать что вы не везучая, тем больше невезучестей к вам пристанет.. .
Хотя с другой стороны, если вы хотите чувство сострадания, жалости -то это у вас получилось.. . Вам наконец то повезло!!!
Павлентий
Хочеш БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - БУДЬ ЕЙ ибо ты сама строиш свою жизнь
Лариса Шилова
пройдет
Aleksandra ))
Если ты со всеми всегда ругаешься, значит у тебя сове мнение, очень твердое, от которого ты не желаешь отступать.

Рассуждение придет, послушай классику, расслабляет, а там где ты расслабляешься и писать снова начнешь красиво. Косячишь? Значит верно делаешь, ты делаешь ошибки, главное не повторяй их, это как-бы испытание.

Страшная? Подрастешь и будешь вах какой красивой!

Заведи себе счастливый кулончик, и когда его держишь всегда говори: У меня все будет хорошо, я лучшая! Поможет, и слушай почаще классику.
Круто написано прямо про мою клевую жизнь. Но не отчаивайся все хорошее еще в переди. Просто когда что-то думаешь сделать или сказать всегда себя ставь на место того человека. И все у тебя получиться.