Философия
Как вы думаете, все ли в нашем современном мире решают деньги?
нет не все есле посудить счастье не купиишь да может развлечение и можно купить но то счатье которое дают тебе друзья ты не за какие деньги не купишь .Любовь не купишь чел говарит что я тебя люблю а внутри думает как бы побольше дениг вытянуть и многое другое
Всё решает наше послушание своему духу-Господу.
Бедный ответит - ВСЕ. Богатый - НЕ ВСЕ :-))) .
деньги зло! зайдеш в магазин - зла не хватает...
Деньги решают почти все.
Не всё, конечно, но как писал Достоевский "Человек с деньгами - везде человек! " :))
Настаящую любовь и душу не купишь за деньги, а эти вещи намного важнее, чем зелёные бумажки!
Решают Люди а деньги средство для ускорения решения вопроса.
Деньги решают, лишь материальную сторону человека. Его физические потребности. Но душевные ценности человека Деньги тут бессильны. (Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние).
Не все. Еще нужны связи и знакомства
Как сказал Задорнов: Деньги можно сравнить с пометом дьявола: ими можно неплохо удобрять свою жизнь, но глупо делать у себя дома склад помета=)
А по теме вопроса соглашусь с теми, кто сказал, что с помощью денег можно удовлетворить физические потребности человека. В удовлетворении духовных потребностей большие деньги могут даже мешать. . Сможешь ли ты быть уверена, что все, что тебя окружает - настоящее, что людям, которые тебя окружают нужен ты сам, а не твой кошелек? . Вряд ли.. . У богатых всегда паранойя на эту тему. . =))
Все можно купить за деньги, даже любовь!
Да смотря за какие?
da