Философия
как найти своё предназначение в жизни?
Предназначение каждого ЧЕЛОВЕКА - Сделать окружающих Людей ЧЕЛОВЕКА - Счастливыми ...(а если не так то несчастливыми)
Понять, - как найти, очень просто, найти не очень просто. )
Итак как найти:
во первых, предназначение это то что назначено пред (перед, до начала) следовательно предназначение жизни это то что назначено до начала жизни. Отсюда следует - чтобы найти предназначение жизни нужно всего лишь вспомнить своё намерение в отношении вашей текущей жизни, до того как вы начали жить в вашем текущем теле. )
Любое предназначение свыше это всего лишь чья то чужая воля с которой вы согласились сделав её своей. Так что по вопросу о высшем предназначении перечитываем вышеизложенное до момента полного понимания. )))
Хотите верьте хотите нет но другого пути нет. )
К стаи вспомнив своё решение о предназначении, его можно изменить.
Для верующих: - бог - лох, пока ты сам бог. Когда у тебя есть бог, ты лох. ) !!Истина в последней инстанции! ! ))) Хотите верьте хотите нет. . )))
К стати из этого святого изречения про бога и лоха родилось адаптированное к реальности - ты начальник я дурак, я начальник ты дурак. ) (Для тех кто сомневается ) )))
Для не верующих в бога, но желающих знать, не очень хорошая новость он вот : - вы бог. Да, да! именно тот! Всемогущий и везде ссущий ) как и описано во всяких там библиях, правда не единственный. ) Так что хватит пускать сопли, займитесь делом. . )
Итак как найти:
Предназначение находит человека, только успевай отбиваться.
Если серьезно - это не так просто. А так, живи, как хочется, делай, что хочется. И помни, что всякая жизнь имеет конечный пункт назначения - кладбище))))
Первое - живи
Второе - семья
дальше думай сам...
Второе - семья
дальше думай сам...
Подвергнуть себя самоанализу.. . Во как!
задавать себе чаще этот вопрос. . и ждать созревания ответа!
слушать сердце, не забывать о здравом смысле
не ищи, взр в ремя не трать на пустое заморачивание своей головы.. . нет никакого предназначения, просто живи и все