Философия
Как найти свое предназначение в жизни?
Нет никакого предназначения. Делай то что лучше всего получается.
нужно постараться
Это епархия -судьбы.
... надо искать себе интересное занятие = хобби, продукт которого = реальный результат - полезен в жизни не только себе, но и выживанию людей...
... ход того поиска расширит круг знаний о предметах внешней среды обитания = мировоззрение чела и выявит область эффективного приложения его способностей и сил = его таланта... обычно - не единственного...
... в силу изменения жизненных обстоятельств чел бывает вынужден начать поиск занятия сначала... но то - не смертельно... сам сменил радикально род занятий не менее 5 раз, пока тут стал ответчиком в категории ФИЛОСОФИЯ и занимаюсь тем третий год... думаю...

Оно в твоих желаниях.
Самопознанием: https://youtu.be/0JRdQu4lnIU
Это просто - Оставить потомков либо придумать что-то ранее неизвестное. Лучше ищи, к чему у тебя талант, вот это реально найти сложно.
Его не нужно искать, ты всегда ему следуешь.
Если вы работаете, вам не нравится эта работа, но вы пытаетесь полностью отдавать себя ей, то нихера с этого не выйдет, а если делать то что любишь делать, хобби, только так можно найти себя, музыканты, художники, да впрочем все люди, у которых есть тяга создавать что-то, всегда добиваются успехов, ведь они не серые мыши, живущие от зарплаты до зарплаты, они работают на себя, такие люди востребованы, они вне правил, делают что хотят) Попробуйте что-то новое, только так можно найти себя)