Философия

уважаемые философы, вы благодарите продавца, когда покупаете сигареты?. и почему?.

вопрос не только для тех, кто курит, но и для тех, кто покупает сигареты для кого-то.
А что ему за продажу сигарет сделать? Кулаком погрозить или козлом обозвать? Я уже представила себе эту сцену.. . :))
๖ۣۣۜadriana ๖ۣ
Лучший ответ
не курю
но думаю потому что продавец благодарит вас за зарплату)
Елена Иванова
Из уважения к его работе, или счетаите что, заплатил сантехнику и ты не обязан его поблогадарить за проделланную им работу. Это просто скотство.
....вы знаете скока получает продавец??.. пусь хоть хорошее слово получит, в довесок, ежли не даете на чаевые....
Иван Тригуб
...ежели вы о вреде курения ...то вы же не считаете себя быдлом которое из за рекламы ...понтов ...моды или иных внешних факторов законяет вас в логово табакокурения? ..просто вам это нравиться ...это ваш выбор ...так же как и переходить дорогу в неположенном месте ...потому что это вам удобно. Не более и не менее. Иначе вы никто и зовут вас никак ...или вы ребёнок. Поэтому за качественную оказанную мне услугу я всегда благодарю ...даже если это проданный мне топор ...которым меня могут зарубить ...отобравшие у меня ренегаты ...
Если что - я не курю ...просто напрягает дешёвая антитабачная реклама ...
Если мне что то не надо - я это не делаю ...И вы не делайте
Aiman Kussenova
какая разница что они продают? я благодарю человека за его труд))
Вадим Андрис
Вежливость еще никто не отменял.
Я всегда благодарю продавца. Не только за сигареты.