Философия

Кому принадлежит Ваше сердце?

Анатомически, конечно Вам, а психологически?Вам не хотелось, чтобы Вам его вернули? Ведь жить без сердца трудно...
Поскольку от многих зависит болит ОНО или нет... ТО многим и принадлежит.. . Отдаю я его :))) А без сердца не остаюсь.. . Процесс отдачи перманентный...
Алексей Сен
Лучший ответ
На данный момент и анатомически, и во всех остальных смыслах, принадлежит только мне. Чему я очень рада!!!
Ravshan Mahtiev
Bogu, i Cinu Ego Icucu Hrictu,

vot Oni (On ) i pacut menja,kak poclusnuju ovecsku,

a u menja nikto ne otbiral cerdce,stob potom "otdavatj"-glupoe miclecoderzsanie.
Татьяна Ермолаева Говоря о Боге и Его Сыне, не следует употреблять Вами сказанные слова (в заключении ответа).
Вы не судья, чтобы обвинять меня в глупости!
И сердце не отбирают, а отдают самостоятельно - в народе это называется ЛЮБОВЬ,
Андрюшка, должно быть моим твое сердце,
Твое сердце вернет мне весну.
А я своё сердце ни кому не отдам . Наташка.
Кому прнадлежт мое сердце - не задумывалась.. . А вот я - очно принадлежу ему, да еще и являюсь дисциплнированным послушнком и блгодарным
Мое сердце со мной. И в нем живут мои все самые любимые люди на свете.
Асель Фельк
никому...
А.
Алим ......
Душе
О, нет, ни капельки не трудно.... Мне просто жизненно необходимо, чтобы мое сердце пренадлежало кому-то.... Я уже не представляю как это.... одно хорошо- я человек постоянный, можно сказать однолюб, так что дарить не многим приходилось....
нет. подарки не возвращают! ! даже если попытается, не приму назад.. . слишком поздно. без сердца мне стало легче
Не пускай пока там полежит...
Алла Савенко
максу)) нет пожалуй.. ведь он отдал мне свое...
I/
Ibragim /
мое принадлежит Роме
Kirya Popov
Пока что ни кому, оно мое.