Философия

Что сделать, чтобы хотелось жить?

выйди на улицу, подыши воздухом, раслабся и отдахи как следует. может поможет
Раиса Щукина
Лучший ответ
Сделай ребенка
Paramnesia
Понять, что ЖИЗНЬ - ЭТО НЕИЗБЕЖНОСТЬ!
Anatoliy Klyev
Дать молотком по коленке.
Полюбить себя такого, какой есть!
Мира Жанбота
Для начала быть благодарным всему. Когда это станет естественным, появится и чувство радости жизни. А пока мы ей предьявляем одни лишь притензии..
Adilbek Kanagatov
полностью перевернуть свой быт, ежедневность! все поменять. обновить, передвинуть и начать все с начала! только так!
Сейчас многих - бьёт транзит Плутона. Это очень тяжело. Надо все-все менять ( место работы, прическу, тряпки, место жительства, привычки, все - что только можно и что нельзя).
Arkady Fomin Браво!...менять- и сам изменишься!..)
понять что не жить можно всегда, а жить можно не всегда.
Жить!
Ержан Баста
чтобы что-то делать нужно жить....
Сделай что-нибудь своими руками
А.
Аня ...
Всё-таки верить, что самые глубокие воронки и самые долгие ночи - отходят.. . Сердце наполнится силой, - но порой для этого нужно великое терпение и достойное перед самим собой поведение, удерживающее от греха обиды на Бога и жизнь.
С пониманием, счастья Вам.
Прекратить издеваться над своей природой, согласно которой ты должна прожить свой век, выполнив определённую Богом программу!
Для каждого человека ответ на этот вопрос будет разный, лично для меня это найти того человека, да того самого который сделает меня счастливее независимо от моих пороков и недостатков!
Влюбиться, любить, мечтать, быть в ответе за тех, кого приручили.
Для начала поверь, что Бог очень любит тебя и Он дал тебе определенные таланты и имеет для тебя уникальную и прекрасную судьбу. Попробуй обратиться в небеса и попроси Его своими словами помочь тебе в этом вопросе. Увидишь, Он обязательно даст ответ!
Ощутить радость жизни, когда бываешь на грани и после ты понимаешь, что просто жить чувствовать это кайф.
А не хочется?
Demir Akhmedbaev