Философия
Игра отличается от Правил. Чем именно ???
Тем.. что во время игры можно придумать новые правила!
есть ли Игра, есть ли Правила?? ? науке об этом неизвестно...
Доброе утречко, РазбойничеГ!!!: )
Игра это иллюзия... а правила Мы сами создаем...
Странненький вопросец!! ! Игра - процесс или название?? ?
Правила - они и в Африке правила. Их можно расписать на бумаге. А, играть на бумаге - .
Правила на то и правила, чтобы в игре их можно было обойти !
правила застывшая материя. игра - изменяющаяся
Мы думаем, что мы играем жизнью... И верим в то, что правила диктуем только мы. Да, только вот игра теряет смысл, покуда шулерами будут игроки.
по качану
Она стоит свеч!))))))))))))))))))))))))))
Потому что правил нет))
У каждой игры СВОИ правила, если только вы не имеете ввиду импровизацию.
хотите правду знать?
...•arisha •...
Хочу. Правду. Знать. Змея.
В игре можно мпровизировать и изменить правила, а правило нужно соблюдать...
Правила - регламент, а игра - процесс достижения цели без нарушения регламента.
...•arisha •...
Здравствуй, Самолёт. Ты почему сегодня такой серьезный ? Давай вместе чего- нибудь нарушим, а ?
импровизацией...
с точки зрения банальной эрудиции каждый мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий
Виртуозностью и стилем)
Правила - для всех. Игра - индивидуальна)
у игры - нет правил.. . вы сами решаете как поступать и ни в чём не ограниченны.. .
запреты существуют, чтобы их нарушать:))))))))))
правила это правила игра это игра
науке неизвестно
Во время игры, ты действуешь... а правила - это рамки!! ! за которыми кончается игра и начинается что-то другое... жизнь....
своей непредсказуемостью.
импровизацией.