Не стреляйте в Суареса гневом безумия,
Не лишайте себя природы игры,
Наши правила - щит от агрессии зуммера,
Нет нужды применять до известной поры.. .
Вопрос:
Очень сожалею, как по поводу поспешных наказаний, лишивших миллионы наслаждения искусством в угоду некоему порядку, стерилизующему жизнь, так и по поводу массовой истерии в умах на эту тему.. .
Отсрочка наказания или ату его?
Что более соответствует интеллекту, а что воле?
Спасибо.
Примечание: Суарес - один из лучших футболистов мира, в ходе игры укусивший итальянского игрока (Уругвай)
Философия
Не стреляйте в Суареса гневом безумия, Не лишайте себя природы игры, Наши правила щит от агрессии зуммера, (вопрос далее)
всё- таки взрослый мужчина не должен кусаться, пусть лучше кулаком в глаз даст
Здравствуйте. Мне кажется, я ценю красоту игры и не имею ничего против её природы, поэтому мне не совсем понятно Ваше сожаление и почти негодование даже по поводу дисквалификации Луиса Суареса. Он её вполне заслужил. Не перед нами, перед собой. А Игра нисколько не потеряла в том, что лишилась Суареса и сборной Уругвая, потому что взамен приобрела Хамеса Родригеса и сборную Колумбии. Колумбия объективно лучше и интереснее, по крайней мере на этом чемпионате. Суарес сделал своё дело, похоронив англичан, у него с ними свои давние счёты, далее он решил, что ему всё позволено и укусил Кьеллини; дисквалификацию (хотя бы на один матч) он точно заслужил, ибо кусаться, также как и плеваться, на футбольном поле - значит попрать все правила и достоинство этой игры. Тем более, что кусал Суарес своего соперника уже не в первый раз, и такая рецидивная "кусючесть" Луиса свидетельствует отнюдь не о качестве его "собачьей" жизни (он ведь миллионер) , а скорее о медицинских проблемах с его психикой. Волна же злорадства по этому поводу, как и любое унижение публичного человека - дело иное и к сути Игры отношение не имеющее.
ну на 9 игр его оштрафовали а на 4 мес для чего