Философия

Сколько нужно света, чтобы осветить темное царство потерянных душ?)

Души не терятся - теряются их обладатели, которые смотрят в лужу, для того, чтобы увидеть звёзды. Вместо того, чтобы поднять голову.
Юлия Макарова
Лучший ответ
Они отказались от света.... и выбрали это царство.... ведь каяться они опоздали, это можно делать только на земле.
G:
Guzel : )
Сначало надо выяснить, какое по размерам это царство, а чтобы это выяснить надо выяснить, ЧТО есть потерянная душа? ! .Ну и потом определиться со светом...
Дмитрий Игошев
Одной яркой звезды пророка вполне достаточно.
одного мотылька, прильнувшего к стеклу этого царства, тогда один из потерянных увидит в нем перст Божий и огласит это другим темным, те встанут перед выбором, что перед ними или свет, или остаток отблеска тьмы.

Душа выберет сама. Если неверно, будет то что будет, если же верно будет то чего небыло.
Свет. он везде и во всем. . другое дело что они не позволяют свету пробиться. . нужно помочь им. . раскрыться. . и вся Вселенная заиграет прекраснейшим светом Божественной Любви. . не думаю что все потеряны...
Зачем?))... если от него избавиться скучно будет...
Не так уж и много по сравнению со всем царством. Обратите внимание: какое маленькое солнце и какой огромный космос, однако каждый день оно способно и освещает все пространство вокруг нас...
Чупров Серей
Горит душа моя в огне !, и царство СВЕТА внемлет мне ,,покайся узник темноты и СВЕТ звезды увидешь ты"