Философия
А где источник истинного света?... чем освещено то, что видят в истинном свете?...
Чтобы не освещал этот истинный свет, оно лишь иллюзия. Он вездн и нигде. Источника у него нет, как нет конца у того, что не имеет начало.. Он просто есть.
Здравствуйте, Оленька. Только разумность- определяет его.
Любовь Берац
Здравствуйте, Владимир!..)
Там, где
ясность и простота.
Совесть - Бог в сердце каждого.
Правдой.
Лампочка.
лампочка Ильича
В Истине, потому он и истинный, что от нее иходит.
солнце
В солнечной системе - солнце. В других системах разные звезды
Иоан. 8:12 Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
Истинный свет - это доброта, её не скроешь, не спрячешь.
Она светлая, лучистая и простая, но силы даёт необыкновенные.
Всю жизнь может помниться ласковое слово, взгляд или приятное общение.
Я уже не говорю про стакан воды или кусочек хлеба, данный человеку,
когда он голоден. Но это запоминается тоже на всю жизнь. Вот он - СВЕТ.
У тебя в мозгах. Освещение зависит от твоего кругозора.
солнце во сне чем освещено?) божественным сознанием... даром этой клинической картины)
любая видимость иллюзорна. Вот был такой будда... и его тело как видимость была иллюзорной...)))
подобно отражению лица в зеркале сына бесплодной женщины
Есть подземный рай там освещаеться все самоцветами на головах змей
вы же полагаете что у него есть лицо потому что есть голова)))
голова это неведение разум раскалывает голову..