Философия

От чего человек светится. . Что является источником внутреннего света?...

Рома Зубарев
"Топливом" является ЛЮБОВЬ. "Поджигает" НАДЕЖДА. "Поддерживает" огонь (свет) ВЕРА.
Людмила Ядрышникова
Лучший ответ
Рома Зубарев Красивый ответ!..)
"А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше."... (с)

Доброго вечера, Владимир!.. )
он любит и любим )))))
Ольга Вохидова
Лето, зимой и днем с огнем все потухшие.
Источником внутреннего света являются... искры в глазах собеседника....:))
ДНК. Она обладает способностью накапливать и изучать световую энергию. Клетки в нашем организме сообщаются между собой с помощью световых волн. Это открытие сделал в 1981 году немецкий ученый Фриц-Альберт Попп.
Рома Зубарев Вот как?...Всё объяснимо...)
Спасибо!.. ))
От того, что ему хорошо. От счастья наверно))
Sardor Kamilov
Уран 235:))
от любви.. я светилась от любви и люди во круг говорили мне об этом ))
Александр Домбровский а потом пришел чувак в химкостюме с дозиметром:)))
от осознания своей значимости
Источником внутреннего света есть душа... .
а душа ...это Свет... .
от чего человек светится... .
мне кажется, что он светится всегда, только иногда этот свет ярче, а иногда немножко гаснет... .
всё зависит от того, чем наполнена душа человека.... какими светлыми и чистыми качествами...
Narpulat Azizov
Жидкие кристаллы в нашем организме могут превращаться из основной в гексагональную форму тетраэдра взаимосвязанной структуры. Размышляя о концепции Меркаба — как некого генератора Света — энергии, которая позволит человечеству произвести больше Света. 2 взаимосвязанных тетраэдра имеют форму 3-х мерной звезды Давида. Это Две пересекающиеся энергетические пирамиды, вращающихся в противоположных направлениях. Один указывает на Небеса, а другой указывает на Землю.
Меркаб также описывается как Тело Света Вознесенных Мастеров, межмерного «транспортного средства», который помогает контактировать и перемещаться между многомерными мирами. Хотя Вознесенные Мастера полностью активировали Свет, Меркаб существует в области электромагнитной энергии вокруг всего живого. Я нахожу интересным, что мы также имеем возможность, создать новую структуру изнутри, в результате повышения нашей осведомленности и сознательности в то время как мы путешествуем в Галактике, что подвергает нашу планету более интенсивным излучением.
хорошая здоровье плюс хорошее настроение