Философия

вот вы когда-нибудь прикасались к лучику света в тёмном царстве? что изменилось в вас после этого?

доброй ночи всем думающим!!!
Этот лучик начинает сиять в душе ...сначала слабенько.. затем все ярче и ярче... Так зарождается Любовь..
Serdar Jumayew
Лучший ответ
Галина Сырцева\власова привет котёночек!!!
Это субьективно. Что одному - лучик света в темном царстве, то другому - бред, третьему - скучно, и т. д. ;)))
К Катерине что ли....:)) ) Да уж, конечно, и Слава Богу.. . у каждого из нас есть этот лучик в нашем темном царстве.... что меняется - не знаю, но знаю, что только ради этого лучика и стоит вставать каждое утро, взвалить все на себя: и то, что тебе под силу, и даже то, что выше твоих сил.... топать по этой земле.... и так - из года в год.... многие лета всем....
Джахон Усманов
Всё моё мировоззрение!! !
Привет) ) Сергей))
Да и не раз. Я каждый раз Находилпосле этого новые Силы Идти против Течения и делать Людям Добро, организовывать их и вести За собой вопреки всему
Елена Д.
Случалось просветление.)
Abdufayoz Mergandov
Ищу и не сдаюсь пока еще: -))
Свет этого лучика со мною всю жизнь! И даже в самые темные времена мне теперь светло!
Если взять за лучик света-знание, то полностью изменилось мое мировоззрение.
Юрий Кузнецов
В душе настало просветленье.
Здравствуй Сергей: Прикоснуться к лучику света в тёмном царстве.. . это схоже с луноликой красавицей как прикосновение двух дыханий в единое целое непередаваемое но ощутимое.. . что поцелуи алых роз в саду зелени и цветов.. . что может быть прекрасней...