Философия

Что происходит, когда вы зажигаете свет в тёмном месте? Духовная аналогия.

==Разочарование в «клубах старых приятелей», которые свято берегут свои секреты. Вы уже заметили? И вот что происходит, без всяких секретов, если кто-то поступает недобросовестно, это начинает становиться достоянием общественности.

И это повсеместно, не только в шоу-бизнесе, не только в политике, это повсюду. И они начинают слетать с пьедестала – герои, комедианты – те, кого вы включали, чтобы позабавиться и посмеяться и те, чьим назначением было мудрость и законотворчество.

И теперь они начинают показывать себя во всей красе.

И вот, что вы должны знать, они всегда вели себя подобным образом.

Так почему же именно сейчас?
Почему именно сейчас многие из них были раскрыты?==

Источник
5dreal.com/2017/11/29/krajon-cherez-li-kerrolla-kak-rabotaet-strax-18-11-17/
Елена Лескова
Если конкретно я зажигаю- становится нестрашно и светло в доме.
А так- все зависит от самих зажигающих. Свет зажигали, например, факельные шествия в Германии в 1930е. А сейчас- на Украине.... нехороший свет, пекельный
Nina Korovkina
Лучший ответ
Вижу детали.
"они всегда вели себя подобным образом"
поэтому это вопрос не этики, а репутации
Когда очень хорошо знаешь себя, гнилость других проще осознать, некоторую с пониманием, другую с отвращением, однако все что надо на виду. Сейчас происходит много изменений, потому как цифровая эпоха требует чуть других людей чем были ранее, вот и идет жесткая инквизиция к всему прежнему, что привело к застою в сферах политики, экономики, духовности, образовании и прочих. Тем кого наши родители привели в этот мир в последних двух поколениях достигших своего совершеннолетия нечего пожинать, а то что было - только палки в колеса.
Виолетта Кулик
Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР Дремова и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР,
вырвалась из Ада,
сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков,
5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
сама по своей воле с удовольствием и с радостью устроилась на мирную, честную, законную, официальную, открытую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, с удовольствием и с радостью 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Молодым Людям с удовольствием и с радостью рассказывала, как ей нравится мирно, честно, законно, официально трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и создавать пользу и радость Людям и себе и это так здорово Жить без употребления наркотиков!
Она прощает Всех без исключения.
Она не желает мстить.
Окружающие это видели.

А Кто-то это увидел и узнал и решил, что она отлично подойдёт на Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
таким образом на нее свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Других Людей,
а себе взять деньги с Делюги,
а на нее свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Других Людей, которые нарушали Заповеди, участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, взяли в руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Специально разными способами разрушили 1 Семью Брата, чтобы за границу утащить Его Жену и Сына, потом на них свалить ответственность и расплату за создание Организации ИГИЛ и за создание телепатического воздействия с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а потом типа Ревнивая Бывшая Жена начала мстить Всем, Кого считала своими Врагами и Соперницами?
В общем из Семьи Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР создать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Или не так было дело?
А как было дело?
Всё идёт к логическому концу, поэтому гори оно всё ...
Тараканы разбегаются (шутка)
Жанна Ли
Даже Израиль призывает израильтян покинуть Украину и эвакуирует дипломатов из Киева. Даже министр обороны Израиля Бени Ганц приказал военным подготовиться к оказанию помощи при вывозе граждан.
(?кратко!) временная слепота
___
вышел из пещеры (Платона), не упади в бездну (Ницше)