Философия
Верите ли вы в судьбу?Чему быть,тому не миновать?
Судьба это комплект уроков, который мы выбрали себе до своего рождения..
Верю только в судьбу! И в себя.
возможно... .
но это не значит, что теперь можно лечь на диван и ничего не делать )))
в конечном итоге - ДА...
кое чему человек не может сопротивляться, наверное это кое что и есть его судьба.
Это было бы слишком скучно и бессмысленно.
Каждую секунду каждый человек каждым своим действием совершает выбор из огромного количества вариантов...
Что хочу то и будет. Вот и вся судьба, которая целиком состоит из моих желаний.
нет. Я знаю точно, что могло все быть наоборот..
Давно поняла, что из многих дорог мне под ноги лезет именно моя. Ни свернуть, ни проигнорировать. Я верю в фатум.
насколько я понял это из науки Каббала, то в нашем мире все находится под управлением высшей Силы - Творца и у человека нет никакой свободы воли. Чтобы включиться в это управление свыше, нам необходимо приподняться над уровнем нашего мира, то есть выйти в духовный мир. Тогда нам раскрывается совершенно другая картина мироздания, через нас течет абсолютно другой информационный поток, приходит ощущение наполненности, вечности, совершенства. Каббала предлагает нам практическую методику для духовного развития и постижения Творца. Далее kab.tv/rus
Нет, жизнь это грандиозное множество вариаций событий от которых зависит будущее и окружающий мир. В ней нет предрешённостей, или иной единой линии событий.
Обреченный утонуть - не повесится
Обреченный перерезать вены - не застрелится