Философия

"Любая жизнь заканчивается смертью". Неужели мы рождаемся только для того, чтобы умереть?

Алёна Березюк
Как это ни печально, да. Только между рождением и смертью нужно проделать небесполезный путь. Вот в чём суть
Равшан Бахшиев
Лучший ответ
«Может быть, мы всю жизнь живём, чтобы заслужить могилу»
В. В. Розанов
Bakhriddin Tairov
Именно так, в жизни по сути нет никакого смысла, кроме одного, а именно наполнить смыслом жизнь или жизнь смыслом, и у человека для этого есть уникальная возможность, и даже если он её не использует. то прах всеравно после себя оставит чем и пополнит так называемый культурный слой.
Аму Хинамори
Мы рождаемся, чтобы дать жизнь другим, и чтобы они тоже умерли)) ) Ахаха))) ) Ипануться)))
Андрей Андрей
А между этими двумя собитиями, рождением и смертью, будет еще много интересного - стоит пожить!!!
Марат Нуруллин
Мы рождаемся, чтобы дать жизнь другим, а не для того, чтобы умереть.
для того, чтобы оставить после себя другие жизни
Олег Лярский
все когда-нибудь умирает. это закон природы.... и что теперь? сушить голову над смертью вместо того, чтобы жить, пока есть жизнь?
Надежда Ким
Ну а как, мы у роддоме скажем нерождайте нас шоли ?
Violetta Solod
Жизнь начинается с нуля, потом пауза, а дальше согласно того кто как в своей жизни выбрал. Силой никто никого не будет заставлять жить дальше.
Христос Воскрес! И дал нам надежду, что со смертью жизнь не прекращается.
Поэтому отрезок между рождением и смертью надо прожить как можно насыщение, чтобы оставить о себе светлый след :,воспитать потомство, построить дом, посадить дерево.
Пользуясь случаем, поздравляю с Праздником всех православных христиан.
Равшан Бахшиев У католиков сегодня тоже Пасха
после этой жизни всех ждёт вечная жизнь, это испытание, но о качестве вечной жизни стоит задумываться уже сейчас. Не слышал про Рай и Ад?