Философия

Как прожить до 100 лет и более, оставаясь Молодым??

Поль Брэгг умер в декабре 1976 года в возрасте 95 лет. Но умер он отнюдь не от старости. Смерть этого человека — трагический несчастный случай: во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна. Спасти Брэгга не удалось. Его оплакивали пятеро детей, 12 внуков, 14 правнуков и тысячи последователей. Патологоанатом констатировал, что сердце, сосуды и все внутренние органы этого человека были в превосходном состоянии.
Василий Лунин
Лучший ответ
Для этого нужно быть заряженным молодостью
жить на природе, на всём природном и без консервантов, регулярно делать физические упражнения, при эом жить в счастливом браке, с детьми и хорошей медициной и желательно в горах.
Tatyana Ozlu
если заниматся специальными практиками йоги по 6 часов в день.
Можно всю жизнь до 100 лет оставаться молодым и здоровым!
Быть молодым и выглядеть молодым - это две разные вещи. Проще заново родиться.
Вообще там правильно всё написано, хотя физически никому не удалось сделать, потому что нельзя изменить свойства материи.
Не обращать внимание на паспорт. )
А можно просто как Дориан Грей, продать душу дьяволу, заключить некую сделку)))))!!!! и это бесмысленно!! ! Смерть - это часть жизни, только мы не знаем какая сторона - светлая или темная и неизвестность нас пугает... но, определенно, там не хуже и не лучше, чем здесь!))) ) Молодость - это всего лишь период времени, отсюда следует, что не стоит так заморачиваться о уходящем времени, по сути, оно ничто, ты его не чувствуешь, ты его не видишь, это всего лишь пустой звук в устах людей!!!! Будь собой))))