Философия

Если бы участники ВОВ знали что уних потом силой заберуд ордена рекетиры ,сражались бы они за красную армию?

Vasily Kotov
Вешать скотов надо! А то Поколение не за медали умирало! У меня семь СЕМЬ! дедов на войне осталось один к матери вернулся!
Эльза Рахматуллина
Лучший ответ
Vasily Kotov тоолько массовые растрелы спасут родину слишком много дебилов на рожалось
А если бы подонки знали, что их за это повесят, пошли бы они грабить ветеранов?
Vasily Kotov нет наверное но кто щас мафию повесит то ? она делает что хочет хуже гитлера
В армию призывают, так что не было выбора
сражались бы.... даже если бы знали, что взрастят поколение, лишенное всех понятий святости - разве это не их дети -внуки стали рекетирами?))
Татьяна Зозуля
Vasily Kotov да они бы и тех и тех мочить начали а потом застрелились бы чем жить в таком унижении как сейчас
Да. Они не за медали, а за идею.. .
Идея не исчезает с приходом нового лидера, который забрал и извратил старое и ничего подходящего нового не дал.
Сергей Матвеев
Vasily Kotov ну хорошо если бы они знали что в конец жизни они будут умирать с голода .их дети сопьюца то че тогда?
Они сражались за жизнь и свободу своих семей. Абсолютно не думая о наградах.
Vasily Kotov ага нифиговая у них щас жизнь
Вы что имеете виду деградатов СОВРЕМЕННОГО общества? Так причем тут ветераны? Они же не виноваты в том что современные деградаты.

А воевали они НЕ за медали, они воевали ЗА РОДИНУ. В отличии от немцев. И потому победили, что РОДИНА важнее медалей. А сейчас для них это скорее память о прошедшем, о быдом, вот и не отдают. А те кто отбирает, тот обычный гнилой выродок. Ибо смелый не ударит слабого.
Мне кажется, что они не за ордена сражались...
Vasily Kotov ну это понятно ты вот у тебя бы забрали медали за твои подвиги то ты не обиделся что ли?
Вопрос не корректен. Многие достойные люди не получили своих наград. И умирать за награды - дикость какая-то.
Вы, наверное, очень молоды....
Юлия Чупрова
Думаю, что они сражались не за ордена и медали. А за РОДИНУ, за родных, за близких.
Да! Потому что в то время люди сражались не за ордена, награды и звания-они сражались за Родину, за нормальную жизнь своих потомков....
Vasily Kotov дело не в самих медалях дело в потупках
Кто как...
Vasily Kotov да щас у всех ветеранов силой забирают медали качки приэтом жестоко избивают. разве за это они сражались. на мой взгляд лучше бы фашизм победил