Философия
Вы знаете в чем слабость силы_ваши мысли по этому вопросу?
В постоянной борьбе и демонстрации своей силы, организм не развивается а накачивает свои мышцы, которые увеличиваются в размерах что начинают забирать кровь и питательные вещества у мозга, человек тупеет и начинает делать промахи при отбивании ударов, наносимых жизнью и людьми, а так как сильные не умеют ни с кем ладить, а только командовать, то рано или поздно они оказываются головой в унитазе с го... ном... А слабые физически развивают свои духовные силы и тренируют мозги, и так как они знают что без окружающих им не выжить, усиленно налаживают полезные связи и дружеские знакомства.... ой, о чем это я.... а, я просто размышляла об эфемерности силы.
Без окружающих не выжить никому. Подвид homo sapiens вынужден был стать более коммуникабельным, чем его брат неандерталец ввиду того, что ни поймать дикого козла, ни разорвать его, ни переварить был не в состоянии. Пришлось кооперироваться с подобными себе и изобретать приспособления для замены утраченного биологического инструментария. "Качки" тоже не выживут без крестьян, выращивающих зерно и мясо, без мельников, мелющих это зерно, поваров, готовящих это мясо... И без многого другого. Они живы, пока все остальные готовы платить им за демонстрацию их бицепсов и трицепсов.
Моя сила -это вера в саму себя!
сила думать не может)))
слон в посудной лавке разорится
...у силы нет начала и конца, значит силы и слабости не существует.
Физическая сила и нужна для того чтобы выжить..) Не хватает веществ ешь больше..)
ох и занесло тебя в иллюзии... ВСЕ сильные, но не каждый эту силу проявляет. Впрочем вся жизнь - это игра в ограничения
У нас в клетках живёт такой паразит (с грей. - ест рядом) - митохондрия. Она при повреждении мгновенно создаёт 60 своих копий. Этим копиям надо чем то питаться, поэтому они начинают строить клетки, но при этом требуют жратвы (идеал для них химия - стероиды). Это и есть секрет больших мышц, когда мышцы надрываются на тренировках.
А тупеют мускулистые от того, что митохондрия живёт в каждой клетке, не только в мышечной ткани. В мозге тоже..