Философия
ну ее эту судьбу куда подальше...хочу все решать сама..!!но не получается....черт...все таки она существует...
существует, и ещё как, но каждому даёт право быбора и что бы самостоятельно управлять своей жизнью нужно всего лишь не совершать необдуманных поступков и искренне верить в свою власть над собой...
существуют закономерности которые лучше учитывать чем против них бороться
Глупцы те которые думают что могут контролировать полностью свою жизнь. Чем сильнее ты ее пытаешься контролировать тем сильнее она покажет что ты ошибался. Потому как судьба не силой создается, а делами и желаниями человека.
нет, все зависит только от вас и даже не смотря на обстоятельства только вы можете менять и подстраивать их под себя и с пользой для себя
Существует. Между Вашим желанием и не желанием. А желания и не желания - в Ваших руках.
все в твоих руках, только желания формулируй тщательнее, а то они исполняются до отвращения точно так - как ты хочешь
Это - как захочешь - так оно и будет - экзистенция!!!!
Чтобы решать всё самим надо учитывать все обстоятельства, причины и следствия, что очень и очень трудно.. . Вывод - чтобы быть хозяином жизни, надо смотреть на 10 шагов вперед....
Каждый раз в своей жизни, даже в любой бытовой мелочи, решение принимает человек. И от этого решения в дальнейшем зависит результат. Не получается управлять судьбой - стоит подумать, а те ли решения ты принимаешь. А судьба - это миф, который удобно использовать, чтобы прикрывать собственную лень :)))
можно сходить к астрологу он посчитает (у самой так) -это все правда...