Философия

Зачем нужна сыну любовь матери? Матери, чего вы кичитесь своей любовью?

любовь матери нужна только до определенного возраста -во младенчестве-и до полового созревания-далее мать должна Бы отпустить чадо на вольные промыслы и к противоположному полу, но НЕ делает этого из за своего эгоизма-и страха одиночества и программ государства на поддержку бездарных семей-тем самым отдаляет Взросление ребенка-калечит его делает моральным уродом.... в той или иной Степени от 1% до иногда 100%! навязывается все типы поведения, штампы, роли, присущие ей и переданные ей по наследству от ее родителей! Плюс к этому присоединяются и бабки и дедки и отец с теми же программами.... и школа.... потом институт добивает, и плодится плодится пушечное мяско.... не знающее чем себя занять.... от этого Перенаселение и кризисы в обществе....
Ирина Боковня
Лучший ответ
Таня Гроттер даже отпуская - не перестаешь любить... а то, что вы описали - это родительский эгоизм, и он не имеет ничего общего с любовью...
Значит нужна, если они мне доверяют!)))
любовь родителей - это то единственное, что не поддается сомнению, что нерушимо, что не требует доказательств.. . это твой тыл, это единственная реальность в нашем илюзорном мире... это место, куда ты всегда можешь вернуться, когда рухнет твой замок из песка.. . это основа твоей жизни...
Марина Гусева
Оксана Байтемирова звучит как реклама - но чего не понятно. мне кажется это бесполезная превязанность
Любимаю девушка может изменить, разлюбить и даже предать, а МАМА НИКОГДА. И наши мальчики об этом знают.
Вы отчасти правы. Надо найти всебе силы и в нужный момент отпустить.
А мамы иногда пытаются посадить почему-то именно сыновей на привязь, чтобы всегда были под рукой. Любовь не должна душить.
Истинная награда - если сын приходит добровольно, а не из чувства долга.
Юлия К
Не у всех матери такие, как у Вас.
А потому их дети в них нуждаются!
Сергей Фукс
Оксана Байтемирова вопрос философский а не личный. у меня мать как мать. обычная мать. любит сына как все мамы.
падонок
Sergej Zemljakov
Мне жаль тебя.
Asachkov60
Братишка, тебя чем так мама обидела? Или у тебя ее нет?
Оксана Байтемирова у меня есть мать. ничем не обидела.