Философия

Полюби человека таким, каков он есть, так что ж делать? ,если человеку не нужна твоя любовь, а нужна власть над тобой

Любите себя!
Другого человека нужно ПРИНИМАТЬ таким, какой он есть!
Вы точно знаете что нужно другому человеку?
Вы сами точно знаете, что нужно ВАМ?
Владислав Кобзарь
Лучший ответ
нет фсе не так... просто вы хотите что бы он вас любил как вам надо... за то что вы ему отдаете.. это ПУТЬ в НИКУДА
Антон Фамилия
А разве любить это угождать и унижаться . многие любовь понимают не правильно.
Чистота любви в том и заключается, когда просто не видишь недостатков человека, а если видишь, то не факт, что именно этих недостатков нет в тебе.. .
Есть одна древняя мудрость - мы видим и осуждаем в других только то, что находится в нас самих.
Есть еще одна древняя поговорка - "истинная любовь-это любовь без мысли о любви" - она не нуждается ни в объяснениях, ни в логических доводах, ее, наверно, можно еще сравнить с верой выше разума - любишь и все - если ты пытаешься объяснить, то это не любовь, а оправдание своих поступков - уметь любить-это величайший дар и величайшее наслаждение, которое только можно себе представить и мы все в этом мире только этому и учимся - любить - т. к. по сути, кроме этого умения больше ничего не нужно, чтобы все были счастливыми. Удачи)))
Владимир Медведев )) оч. интересно, где вы увидели чьи-то осуждения? ))) Вас ни когда не подчиняли? чтобы вы выполняли чьи то прихоти? чьи то желания? ну для любимой женщины выполнить каприз эт одно, а если из вас будут делать раба??? своих желаний

пример, за что казнили Иисуса? он просто любил, но не подчинился ...
Желание владеть , желание подчинить, если у человека не получается подчинить себе другого, тогда этого человека уничтожают.
так надо его либо послать подальше, либо отойти в сторонку и тихо усмехнуться над его глупостью.
Тогда спасайся...
Позволь ему властвовать, но и люби его.
Полюби - в смысле прими человека, какой он есть. Относись к нему спокойно и с добротой в сердце. Это и есть любовь в ее вселенском понимании)
если не любите подчиняться, тогда надо уходить.
Ирина Гилева
Любить такого - мазохизм.
понять это.. . и отправиться мимо!
esli nujen chelovek znachit i vlast eta nujna:) i vse plyusy i minusy vmeste. esli est somneniya - eto ne vashe. lyubov tem i horosha chto ona slepoe chuvstvo.
Манюня (*_*)