Были :) Достаточно много
Самая глупая :
Увидела во сне буд. мужа.
Потом с ним познакомилась
Хепи энд был когда развелась
Самая последняя вчера:
Малыш (1.5) мне обьяснил как попал в этот Мир
До сих пор не знаю, что думать
Философия
В Вашей Жизни были сказочные истории,не обязательно с хепи эндом?
Сергей Лебедев
Насчёт малыша не бойтесь,ему мог просто присниться вещий сон .У меня так было в 14 - увидела себя почти тонущей,держащейся за траву берега реки маленькой.Когда сказала маме -ответ - с тобой это было в 3 года.А рождение вспоминают на спец сеансах и взрослые,после чего не хотят больше рождаться - больно очень,особенно голове,а дети в отличие от нас долго помнят,но и жизнь познавать ХОЧЕТСЯ!!!
весьма сказочная история у меня получилась с рождением ребёнка.. . когда на УЗИ мне сказали.. . что родится мальчик.. . а мне приснился сон.. .
... вся комната залита светом.. . очень ярким.. . на него аж больно смотреть.. .
когда глаза немного к нему привыкают.. . мне удаётся разглядеть посреди комнаты колыбель.. .
я осторожно подхожу к ней и вижу.. . маленькую девочку.. .
с того момента.. . я была уверена.. . что родится именно девочка... .
всё так и случилось.. .
Девочки!!! Оказывается далеко не все чудовища, имеющие цветочек аленький, заколдованные прынцы!!! Они может тоже в детстве эту сказку читали.., ну не прынцы!!!
Я побыла немного Золушкой, принцессой так и не стала....
Увы, но только во сне)
Были.... сотвори себе сказку)))))
лето.. .
пляж у реки.. .
я принц в трусах лет гдето 8...не умеющий плавать.. .
прыгаю в реку под стадным инстикнтом с палки которая немного к центру реки стоит.. .
и проваливаюсь в воду... тону.. .
все стоят и смотрят... мне на помощь приходить русалка лет 12-14...вытаскивает меня... приводит в чувства.. .
я (не могу себя до сих пор простить) забываю это... тоесть забиваю на это... .
теперь принц скоро сядет на трон и ему стукнет скоро 22...
растояние где меня спасла русалка и место моего королевтсва примерно гдето 5000 км.. .
теперь незнаю как мне найти русалку.. .
каждое лето еду в это место... но даже никакой ниточки нет...
пляж у реки.. .
и проваливаюсь в воду... тону.. .
теперь незнаю как мне найти русалку.. .
Когда сама жизнь сказка.. то уже не важно.. как она кончится))